Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. О женщинах (В мире животных) от Kesha 5. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 9. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 10. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 12. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

Инна Воловичева. Хочу с вами сегодня поболтать о деньгах  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Инна Воловичева
Добрый день! Хочу с вами сегодня поболтать о деньгах💰💰💰, точнее - о семейном бюджете. Расскажите, как у вас все устроено в этом вопросе.
Мой муж обычно делает такие глаза, как на этом фото, если речь заходит о деньгах😂😂😂.
Честно говоря, я не знаю, как правильно, но у нас в семье такая ситуация: муж всячески противится тому, что все деньги должны считаться общими😞, а я старательно навязываю именно такую точку зрения. У него же обязательно должна быть заначка. Зачем, непонятно, ведь тратим все равно вместе. Вероятно, ему так спокойнее. Я совершенно не склонна к заначкам, наоборот, люблю сложить все в одну сумму и радоваться, что стало больше😄. Супруг же утверждает, что для того, чтобы мужчина чувствовал себя независимо, ему нужно часть денег держать отдельно. Типа на личные расходы: неожиданные подарки или ремонт машины, покупку зимней резины и т.д. Возможно, что это так. Но я всё-таки нашла выход: придумала, как все это контролировать🙈. У нас теперь есть семейный 👛 кошелёк, в одном из отсеков которого хранится заначка супруга. И все довольны😂. И весь бюджет общий - в одном же кошельке! И отдельный отсек с заначкой на зимнюю резину в нём имеется😊. И мы вместе все контролируем💰! Я считаю, что в семье все должно быть общее, неважно, кто принёс больше, кто меньше, денежки надо кидать в общий котёл👌👌👌. Вы считаете иначе?


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
То что я зарабатываю - мне на булавки, а на что жить семье -семейный бюджет  - это забота мужа и сколько в какой кошелек он кладет меня не волнует. Если с семейным бюджетом все в порядке незачем считать деньги.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У нас всё общее,я занимаюсь планированием,а муж воплощением в жизнь моих планов :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну если в семье начинается распил семейного бюджета на твоё и моё, то всё, кердык ячейке общества.. :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Докатились Боня с Смурфиком! Отбирать у мужчины  все до последнего ржавого рубля!
Я думала у монакских богачей должен не КОШЕЛЕК, а ЧЕМОДАН с деньгами  :lol:
Хотя на западе любят не наличку, а банковские карты  :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17093
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56818
Ну если в семье начинается распил семейного бюджета на твоё и моё, то всё, кердык ячейке общества.. :facepalm:
Я тоже никогда не понимала семей с раздельным бюджетом, особенно при небольших доходах... зачем жить вместе, если нет доверия? ... деньги в общий котел, а как тратить, решать на семейном совете... но у мужа, конечно, должна быть в кармане какая-то сумма на цветы и небольшие неожиданные подарки... а содержание и ремонт семейной машины расценивать как содержание квартиры, бытовой техиники и т. п. ... в нормальной семье заначка всегда есть, так что и на экстренный ремонт деньги найдутся...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
вот ей обсудить больше нечего. зачем знать, что и как, живи своим умом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2154
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1505
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1103
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.8 секунд. Запросов: 50.