Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 3. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от подруга 4. Понимаем жизнь глубже... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Советские спортсмены, совершившие побег из СССР (Интересное и необычное) от Ленуша 6. Первые фото новорожденного принца (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Девушка с восторгом рассказала о знакомстве с беременной Ксенией Собчак  (Прочитано 644 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Даже находясь на седьмом месяце беременности, Ксения Собчак продолжает работать. Недавно телеведущая приняла участие в дегустации нового меню своего ресторана «Бублик», куда пригласила победителей конкурса «Завтрак с Ксенией Собчак». Одна из победительниц конкурса, Карина Химчинская, рассказала о личном знакомстве с Ксюшей: «Еда ее в последнее время, похоже, все больше интересует. Собчак попробовала вместе с нами все блюда – брускетты, гренки, карпаччо – их было огромное количество! Ксюша очень милая, образованная, тактичная. И я бы даже сказала… добрая! Вот уж не думала, что этот эпитет ей подходит! Посидели мы около полутора часов. Она рассказывала про любимых дизайнеров, их четверо – Александр Арутюнов, Ульяна Сергиенко, Вика Газинская и Александр Терехов. Так как я тоже занимаюсь созданием модной одежды, то в подарок ей подготовила платье – синее в пол. Надеюсь, она когда-нибудь наденет его – конечно, уже после того, как станет мамой. Не ожидала, что она так внимательно отнесется к презенту. Ксюша осмотрела все швы, похвалила фасон. Даже обещала прийти на мой показ в рамках «Недели моды». А в завершение встречи Собчак поделилась своей мечтой – оказывается, ей мало того, что она главред журнала, известная ведущая, бизнес-леди. Она считает, что недостаточно многого добилась на телевидении – хочет реализоваться, но не только как журналист. Мечтает работать на крупном канале, вести свою программу».

Онлайн Stava

• Друг
признаться честно, мне кажется, что Собчак при живом общении сильно отличается от экранного образа

«С Днем Рождения, Мой Гектор!»: Анна Седокова рассказала о том,....

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 17:11
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 823
Ксения Собчак Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит!:))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:05
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1942
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2303
Лолита рассказала, почему не живет с дочерью

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Март 2018, 06:47
от барт симпсон
Ответов: 13
Просмотров: 1485
Малахов поздравил Собчак с беременностью

Автор Натуська

Последний ответ 20 Март 2018, 15:35
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1865

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.434 секунд. Запросов: 46.