Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Милантроп 3. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 4. Черно. Да, я не идеальна, но готова принимать только объективную критику (Дом 2 новости) от Largo 5. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. • Международное обозрение..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny
7. Волшебство из ткани (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 8. Пожар на Острове любви! (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Саша Черно. Доброе утро, а не какашками политое. (Дом 2 новости) от Largo 10. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Московский кинофестиваль... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Largo 12. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Sny

Мы находимся на шоу  (Прочитано 978 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Мы находимся на шоу
« : 20 Сентябрь 2016, 17:15 »
2

ой я валяюсь от грамотея опарышева - ибн -унитазова .......через слово ошибки, про запятые уж молчу ......вот ведь позорный унитазник/парашник во всем и везде , ну не лезь ты со своим свинячьим рылом в приличное общество.... а гордый -то какой этот дебил конченный... Боже! огради меня от встреч с такими недорослями тупыми!!Ирина Лебедева

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 43.