Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от mellorn 2. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от наджия 3. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от крокозябра 4. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NataW 5. Дональд Трамп далеко не сразу понравился своей будущей жене!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 6. Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА
7. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Невестка с ребёнком считает меня первым врагом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Не можешь удержаться в театре или в кино - приходи на телепроект дом 2 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Новости от Людмилы (Зазеркалье ) (Дом 2 новости) от D-ova 11. правда о жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 12. Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра

Татьяна Навка удивила снимком без макияжа  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Татьяна Навка часто радует поклонников кадрами из своей жизни в «Инстаграме». Олимпийская чемпионка активно пополняет микроблог в популярной социальной сети новыми фото. Особенный восторг у фанатов вызвал свежий снимок звезды.

Татьяна сделала селфи прямо в салоне самолета. На фигуристке ни грамма косметики, ее красота естественна. Кроме того, даже самые внимательные подписчики звезды не заметили на снимке фотошопа и использования других фоторедакторов. «И опять я лечу к тебе, моя «Кармен», - подписала фото Навка.
«Была на «Кармен» в Сочи! В полном восторге! Спасибо нашим великим спортсменам и тренерам за этот шедевр. Очень круто и профессионально», «Ненакрашенная - молодая и красивая», «Умничка, труженица, обожаю», «Ты невероятная», «Настоящая и немного усталая, но прекрасная», - прокомментировали селфи Татьяны ее подписчики.

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
Татьяна Навка удивила снимком без макияжа
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 17:47 »
  • 0
любая девушка в природной красоте будет лучше, можно тлько подчёркивать,слегка

Бабкина удивила подписчиков располневшей фигурой

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 08:17
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1471
70-летняя Ротару поразила Сеть снимком с 59-летней сестрой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 15:43
от saimonson
Ответов: 8
Просмотров: 2746
Популярный лет 5 назад блогер Рома Жёлудь возбудил поклонниц новым снимком.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 06:39
от барт симпсон
Ответов: 12
Просмотров: 902
Кристина Орбакайте поделилась раритетные снимком с Владимиром Пресняковым

Автор mellorn

Последний ответ 30 Март 2018, 02:12
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1269
Светлана Лобода без макияжа

Автор mellorn

Последний ответ 10 Март 2018, 09:41
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.