Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Летели в опасной близости»: Польша объяснила перехват самолёта Сергея Шойгу (Важные новости и события) от Дарина 2. Яблоко от яблони упало далеко: история Елены Яковлевой и ее сына (Кино и новости кино) от Тань 3. Герман Стерлигов. Скоро и в России (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 5. «Ничего, родите себе другого...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45
7. 8 причин, почему нужно пить красное вино каждый день (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Венера888 8. Глюк’оZа оправдалась за голые наряды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ада Адовyа 9. Сергей Безруков примерил образ русалки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. В таком наряде Ольгу Бузову назвали элитной уткой.. (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от storna 12. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от laura

Это удивительно, но Задойнов мне когда-то даже нравился  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Это удивительно, но Задойнов мне когда-то даже нравился, в свой первый приход. Каждый следующий приход был хуже предыдущего. С Феофилактовой он был еще удобоварим, но с Карякиной уже жалок и ничтожен...

Как описать его теперешнее состояние, приличных слов не подберу. В шортах и белой рубашке, как комбайнер на сельской свадьбе, раскрасневшийся от сейшельского солнца, говорящий какую-то ерунду... И теперешнее амплуа, уготованное ему сценаристами - волшебничать со всем, что шевелится... Но мы же хорошо знаем Александра, он не волшебник-террорист, он больше рассказчик-задушевник, хоть и с небогатым словарным запасом, а все же... Эх, нужно ему было вовремя остановиться с приходами на Дом-2!

Он совершенно чужой на этом Сейшельском празднике жизни!
Мужчине в районе 30-и, а он так и не придумал, чем на жизнь зарабатывать. Сейчас вот невесты пускают его по кругу на Острове Любви, много ли заплатят за такие усилия?

Рано или поздно ему придется всерьез задуматься о будущем, Дом-2 не вечен.
Merlin, подборка гнезда пересмешника

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:интересная постановка вопроса...я думала,он там кайфует в гареме,а его  по кругу пустили?... :hihihihi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
А мне не нравился никогда.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi:интересная постановка вопроса...я думала,он там кайфует в гареме,а его  по кругу пустили?... :hihihihi:
вот тоже рассмешило ...он то уверен , что он их пользует . А тут вон оно как )) :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А ведь действительно - роль мачо для Сашки - чужая. Он парень хоть и видный, но всегда искал скорее романтические отношения - в меру, конечно, своих интеллектуальных возможностей :hihihihi: :gigigi: :happens:  И на Острове он сейчас смотрится чужеродно и натужно O:-)