Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советы на декабрь 2017. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. Палаточный майдан сквозь призму матанализа: Из них двое без трусов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 3. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от шулер 5. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Китай четвертый раз вонзил нож в спину Украины (Важные новости и события) от кисюня
7. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от кисюня 8. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от elenaershova 9. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Алисачудес 10. Сергей Марков: Навальный должен принять участие в выборах (Важные новости и события) от сачёёк 11. Речь школьника из Нового Уренгоя в бундестаге. Что это было? * (Важные новости и события) от Амиша 12. Куча фото и видео со свадьбы Кузина (Дом 2 новости) от кисюня

Хит в сети. "С чего ты взял, что я татарка – разве у меня глаза маленькие?"  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

"Я вот приехала в Сочи, и меня все спрашивают – девушка, вы татарка что ли? Или башкирка что ли? – возмущается Гузель в клипе. – С чего они взяли, что я татарка или башкирка? У меня европейская внешность, белые волосы! И вообще, у меня, что ли, глаза маленькие? У меня большие глаза! Я вообще не похожа ни на татарку, ни на башкирку! С чего ты, говорю, взял? У вас, говорит, такой акцент интересный! У меня нет акцента! Я нормально разговариваю на русском. Достали все! Ой, Элдермешкэ..."
(кликните для показа/скрытия)

Мое видео дошло до мамы!И мне позвонили с Москвы!

– Я сделала этот клип специально как шутку! – рассказывает Гузель Metro. – Но многие подумали, что я правда такая. Я сама татарка. И удивилась, откуда такая реакция? У меня много роликов про отношения, про тренинги. Поэтому стало обидно, что самое глупое и дурацкое видео стало таким популярным. Мне говорят: "Заткнись, дура!" Или: "Помой свой рот!" И только сами татары, которые знают меня, посмеялись! Поддержали и в Уфе, и в Казани!

Ще то в Уфе вообще холодно ,в Сочи лучше было! В тропики хочу!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Анна84

• Знаток

Олеся Малибу "Мужское и Женское"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:35
от Шенлун
Ответов: 2
Просмотров: 468
Полячка стала "живой барби", потратив на пластику 40 тысяч долларов

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 08:11
от Куда хочу
Ответов: 20
Просмотров: 1210
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 21:32
от Сантиниэль
Ответов: 2
Просмотров: 287
Герман Стерлигов.Скоро у язычников праздник - "новый год".

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 01:57
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 508
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 23:49
от стерва
Ответов: 5
Просмотров: 375

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 48.