* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 5. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Моня 6. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от Tessa
7. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от голубоглаЗАЯ 8. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от Ведь Ма 9. Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 10. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (24.02.2018) HD (Разные реалити тв шоу) от Слава6 11. Дочь вышла замуж против воли матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. ПРЕМЬЕРА ХБ VS ББ? Что победит: дружба или чувства? . (Разные реалити тв шоу) от mellorn

Хит в сети. "С чего ты взял, что я татарка – разве у меня глаза маленькие?"  (Прочитано 1953 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

"Я вот приехала в Сочи, и меня все спрашивают – девушка, вы татарка что ли? Или башкирка что ли? – возмущается Гузель в клипе. – С чего они взяли, что я татарка или башкирка? У меня европейская внешность, белые волосы! И вообще, у меня, что ли, глаза маленькие? У меня большие глаза! Я вообще не похожа ни на татарку, ни на башкирку! С чего ты, говорю, взял? У вас, говорит, такой акцент интересный! У меня нет акцента! Я нормально разговариваю на русском. Достали все! Ой, Элдермешкэ..."
(кликните для показа/скрытия)

Мое видео дошло до мамы!И мне позвонили с Москвы!

– Я сделала этот клип специально как шутку! – рассказывает Гузель Metro. – Но многие подумали, что я правда такая. Я сама татарка. И удивилась, откуда такая реакция? У меня много роликов про отношения, про тренинги. Поэтому стало обидно, что самое глупое и дурацкое видео стало таким популярным. Мне говорят: "Заткнись, дура!" Или: "Помой свой рот!" И только сами татары, которые знают меня, посмеялись! Поддержали и в Уфе, и в Казани!

Ще то в Уфе вообще холодно ,в Сочи лучше было! В тропики хочу!

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Анна84

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 52.