Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Новичек 3. Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото (Дом 2 слухи) от Antipod 4. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от nynka 5. 10 сериалов, которые придутся по душе каждой женщине. (Сериалы) от федоровна 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Рита Марсо. Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет  (Прочитано 1388 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет. У каждого своя правда. Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией. Тогда станет всем проще жить😇 Я иногда взрываюсь, когда читаю нелепые мнения, опять-таки по моему мнению, а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего. К счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Чей то! Ритуза, такая дерзкая?
Опять, кто-то, правду в глаза
сказал о ее семейке? :happens:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет.
Ты это своей,Ирине выебаловне,скажи,задолбала она всех ,своими советами,отчетами,теперь еще мемуарами

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidavai podobnie tezisi v svoi mnogolikoi semje I tam ze ih odsuzdaite,blago vast mnogo I vse umnie bez merit.tebja vot zalj,malo cemu horosemu naucili.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией.
а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего
счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘
мне одной кажется, что рита сама себе противоречит?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
семейство рекламой кормиться, работа у них такая

Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:31
от Флавия де Люс
Ответов: 39
Просмотров: 2333
Маргарита Марсо Отношения Купина и Донцовой уже сейчас обречены на провал

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:34
от Царевна
Ответов: 6
Просмотров: 1222
Никто не будет с Маней ...