Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья (Важные новости и события) от NATALIG 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки, (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Эвелин , с годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 5. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от Просто Мария 6. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лёля33 9. sanjuzepe, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. olga s, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Украинские боевики обстреляли территорию ЛНР из минометов (Важные новости и события) от NATALIG

Рита Марсо. Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет. У каждого своя правда. Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией. Тогда станет всем проще жить😇 Я иногда взрываюсь, когда читаю нелепые мнения, опять-таки по моему мнению, а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего. К счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Чей то! Ритуза, такая дерзкая?
Опять, кто-то, правду в глаза
сказал о ее семейке? :happens:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Никто не имеет права решать что правильно, а что - нет.
Ты это своей,Ирине выебаловне,скажи,задолбала она всех ,своими советами,отчетами,теперь еще мемуарами

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidavai podobnie tezisi v svoi mnogolikoi semje I tam ze ih odsuzdaite,blago vast mnogo I vse umnie bez merit.tebja vot zalj,malo cemu horosemu naucili.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Самая главное умение по жизни - научиться мириться с чужой точкой зрения и иной жизненной позицией.
а потом успокаиваю саму себя и принимаю чужое мнение, которое в корне отличается от моего
счастью, не все такие) многие из вас понимают меня и поддерживают, спасибо вам за это😊 приятно😘
мне одной кажется, что рита сама себе противоречит?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
семейство рекламой кормиться, работа у них такая

Рита Марсо. Масюся моя в розовеньком

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:34
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 1077
Рита Марсо. Разбирают с дедушкой подарки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:08
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 1385
Маргарита Марсо. Моя прелесть

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 22:00
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 1213
Рита Марсо. Любимые мои

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 748
Рита Керн. У меня все отлично

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:18
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 591

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.