* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флешмоб больших носов (Интересное и необычное) от mellorn 2. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. о мошенничестве, которое, скорее всего, коснулось и вас (Важные новости и события) от Лео 5. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Глоксиния 6. Трамп ударит по Асаду? Посол США в ООН назвала Россию «путинским режимом» и заяв (Важные новости и события) от киш и два портфеля
7. Сенсационное открытие: 12-метровые скелеты гигантов найдены в Перу (Интересное и необычное) от Dmiitriy 8. Милая реклама с Бузовой))) (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Тата. Моя маленькая куколка (Дом 2 новости) от Kobra 10. Савченко: Миротворцы не помогут, через пять лет Украина станет полигоном большой (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ну-и-ну 12. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Dmiitriy

Барзиков. Пожалуйста, верьте в себя  (Прочитано 630 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Барзиков
Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибетесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.⭐👍😜😎🔥

Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:23
от anne-lene
Ответов: 34
Просмотров: 2080
Рустам Солнцев: «Карина Мишулина сама себя закапывает в скандале с Тимуром Ереме

Автор Лео

Последний ответ 19 Февраль 2018, 21:25
от Aysel
Ответов: 15
Просмотров: 1216
Барзиков

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:28
от hyanitka
Ответов: 5
Просмотров: 599
Асратян. Люблю окружать себя целеустремлёнными и позитивными людьми!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 21:57
от шулер
Ответов: 16
Просмотров: 709
Роберт Гобозов моет маму полы и себя)))

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 14:26
от Rubi
Ответов: 39
Просмотров: 1050

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.