Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Женщина, твердо уверенная в своей красоте  (Прочитано 1248 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. ©
Сегодня 82-й день рождения отмечает блистательная Софи Лорен💎💎💎 Поздравляем🌹🌹🌹!

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Женщина, твердо уверенная в своей красоте
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 16:15 »
  • 2
только долголетия и крепкого здоровья желаю... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Красивая женщина-Татьяна Лютаева

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Март 2017, 18:59
от мадамочка
Ответов: 3
Просмотров: 895
Обворожительная Теда Бара: первая женщина-вамп и секс-символ немого кино.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Январь 2017, 23:04
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 504
Почему главной женщиной в своей жизни Андрей Миронов считал свою мать

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Январь 2017, 12:15
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 994
В Казани побывала "Женщина с хвостом"

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 04:36
от Берта
Ответов: 3
Просмотров: 765
Леонардо ди Каприо со своей бабушкой Еленой Смирновой и мамой, на премьере "Тита

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 19:40
от kykolka
Ответов: 1
Просмотров: 1292