Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад КАДОНИ разболтал имя победителя 18-й «Битвы экстрасенсов» и сказал, что это (Битва экстрасенсов ) от olgyn! 2. Любите кофе с пенкой? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от Rubi 4. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от B!r!u!n!a! 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 6. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Вася Гром 8. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 9. Кому то может быть смешно... мне было очень грустно... (В мире животных) от Irina45 10. Костенко. Спасибо, любимый (Дом 2 новости) от Стихия 11. Госдума обсуждает появление в России второго Дня Победы (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 12. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi

Волосатый Бренд, рекламные серёжки и рекламные ботинки))  (Прочитано 1812 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Волосатый Бренд, рекламные серёжки и рекламные ботинки))

Сжалились орги над Лопухами, нашли таки рекламодателя, чего зря что ли полгода волосатка билась в истериках, всё-таки эфиры делала)). Стартанула Лопух аж с пол-ляма. "Ну, вы ж понимаете, я ж сразу, как увидела, поняла, пол-ляма, не меньше ", - гундосит Лопух, - "Золото, камни, караты, тяжесть" ))Только Тоись рядом стоит отчего-то не радостный))
Девкам дано задание прибежать к Рапунзелям в комнату, продолжать рекламить. Девки исполнительные, гурьбой ввалились, ахают, охают, фирму выспрашивают)). У Бренда волос длинный да ум короткий, серёжки-то уже двести тысяч , а со скидкой так вообще сто семьдесят.
Но зато есть ещё рекламные ботинки, да никакие-нибудь, а итальянские. "Правда, правда, вы что, мне не верите?"- верещит волосатый Лопух? .Достала, показывае , а сама уже с месяц практически такие же "итальянские" на своих ластах таскает))
Так что, смотрим, наслаждаемся))
Люленция

Онлайн Эва

• Друг
В "Ламоде" только что купили такие 3770 руб

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
реклама рулит.... :xixixi: :opponents:

Онлайн Эва

• Друг
реклама рулит.... :xixixi: :opponents:
мы ведь только упертые в ПК сидим,света не видим

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
мы ведь только упертые в ПК сидим,света не видим
это точно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эва :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Эва

• Друг

Камирен - Смотрю у тебя сережки новые с бриллиантами?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 16:14
от glasha
Ответов: 32
Просмотров: 1241
Ксения Бородина выдает за свой бренд одежду из китайских магазинов

Автор Просто Мария

Последний ответ 03 Июль 2017, 16:49
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1363
Карякина мечтает выгулять рекламные говнодавы)))

Автор Независимый

Последний ответ 06 Июнь 2017, 23:56
от rusalina
Ответов: 21
Просмотров: 1172
Ботинки Рапунцель

Автор aleutta

Последний ответ 25 Март 2017, 21:14
от Елена45
Ответов: 33
Просмотров: 2629
Вова Гаути. Если что,я ушёл с телепроекта раз вы уже вы заметили рекламные посты

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Март 2017, 21:54
от Нина Н
Ответов: 10
Просмотров: 1196

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 49.