Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от ирусичка15 2. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от ирусичка15 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 5. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Просто Мария 6. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка
7. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку .. (Дом 2 новости) от vic2015 9. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Шуня отрабатывает удары (скрины) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ермолаева. Хочу поздравить тебя с днём рождения  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

ermolaevanelly

Дорогая katyalel777 ❤Хочу поздравить тебя с днём рождения 💐Познакомилась с тобой на открытии моего салона красоты 💃И думала ты вся на пафосе 😆А ты оказалась очень доброй, искренней и отзывчивой девушкой 😊 Очень рада, что мы с тобой общаемся) Ты талантливая артистка🎤Побольше хитов и успехов в карьере 💣 Семейного счастья и благополучия ❤ Сегодня вечером скажу ещё лично)) Рада очень, что ты стала постоянным гостем в нашем салоне красоты 💐💐💐💐💐

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
и эта салон открыла? прям как грибочки растут)

Собчак зажгла с Максимом Виторганом на его дне рождения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 07:05
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 900
Максим Виторган отметил день рождения «на колесах»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:34
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 427
С Днем рождения, Король!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 13:01
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 536
С Днём Рождения, Юрий Шатунов!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 13:18
от Техас115
Ответов: 6
Просмотров: 699
«Я хочу, если он виноват, чтобы его засудили», — отец Виктора Цоя высказался о С

Автор Дальневосточница

Последний ответ 28 Август 2017, 12:39
от Инфанта
Ответов: 11
Просмотров: 1456