Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Ylya 2. Россия начала резко выводить деньги из США (Важные новости, события и политика) от krona 3. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от mellorn 5. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 6. Средняя зарплата россиян в первом квартале 2018 году выросла на 12% к уровню про (Важные новости, события и политика) от krona
7. Я вам не няня. (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 9. Павел Воля и Ляйсан Утяшева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Крокодиловые слезы "Шеф, усе пропало! ГЫпс сЫмаютЬ, клЫент уезжает" (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от ди7 12. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от vomana

Песков отказался обсуждать обвинения США насчет обстрела гумконвоя в Сирии  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
0
ссылка

Москва, 20 сентября. Без подтверждения достоверности всей информации об обстреле гуманитарной колонны в Сирии невозможно комментировать эти данные, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время брифинга.

Представитель Кремля, комментируя обстрел гумконвоя в Сирии, заявил, что не считает «возможным и правильным делать какие-либо голословные заключения». «В настоящий момент информацию об этом обстреле проверяют наши военные, и я надеюсь, они уже получат информацию конкретную, от первоисточников, и смогут выступить с соответствующим заявлением», — отметил пресс-секретарь президента России.

Ранее международный комитет Красного Креста отказался доставлять гуманитарную помощь в четыре сирийских города из-за обстрела гумконвоя накануне в районе сирийского Алеппо. Сроки доставки гумпомощи перенесены на более поздний срок.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.