Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 2. Первые день на море! Смотрите внимательно, не наступите! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Лиза Арзамасова (Интересное и необычное) от Тания 4. Мужчины признались что их мгновенно привлекает в женщинах (Интересное и необычное) от Роза4 5. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга 6. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Фотограф из Казахстана показала тайный мир бездомных кошек (фото) (В мире животных) от Флавия де Люс 8. Мария Погребняк отвела свекровь к популярному пластическому хирургу (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 9. Тоже вариант (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Миссис уксус 10. Какое время года вам нравиться больше всего? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Как назовем? (Наши детки) от Миссис уксус 12. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от glasha

Маразм крепчает: Порошенко заставит россиян принять Конституцию Украины  (Прочитано 1337 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
9

ссылка

Об этом сказано в петиции на сайте президента.

И снова сайт президента Украины обзавелся очередной любопытной петицией. На этот раз ходатайство направлено в сторону россиян.

Согласно тексту петиции, каждый гражданин России, въезжающий на территорию Украины, должен принять и подписать Конституцию страны, а также признать, что Крым – часть Украины, а евроинтеграция – быстрый и неизбежный процесс.

Также стоит отметить, что автор ходатайства призвал службы безопасности Незалежной отслеживать и депортировать из страны агрессивно настроенных россиян, так называемых «врагов». Автор петиции собирается лично найти последних по записям в социальных сетях.

«За редчайшим исключением граждане РФ не воспринимают Украину как субъект международного права»,- подытожил создатель петиции.

На сегодняшний день прошение собрало уже 10 тысяч подписей.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Меня на территорию Украины не пустют!
Надо было везде писать Слава Украине!
Кабы раньше знать  :draznilka:

Оффлайн Эва

• Друг
Мне вот интересно,как относятся в Украине к русским.Но у нас каждый второй с украинской фамилией,их тоже надо гнобить?И как бы отнеслись к этому сами хохлы и их покровители на Западе?Визг бы стоял на весь свет

Оффлайн User

• Друг
депортировать из страны агрессивно настроенных россиян,
Молодцы хохлы,россиян" агрессивно настроенных" депортируют.А наши продажные СМИ и ТВ агрессивно настроенных хохлов-ковтунов и всяких яресек на передачи таскают,деньги им платят за то,что Россию обсирают и считают,что это демократия.У нашего ТВ тоже маразм крепчает.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 19:09 от User »

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Молодцы хохлы,россиян агрессивных депортируют.А наши продажные СМИ и ТВ агрессивно настроенных хохлов-ковтунов и всяких яресек на передачи таскают,деньги им платят за то,что Россию обсирают и считают,что это демократия.У нашего ТВ тоже маразм крепчает.
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТИ КИЕВСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ НА НАШЕМ ТВ У ПОЛИТОЛОГОВ И ГАДЯТ ТАМ НА РОССИЯН ПУЧЕГЛАЗУЮ ВООБЩЕ БЫ НЕ ДОПУСКАТЬ И БЛИЗКО НА ТВ :bita:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
User,

а чего сравнивать ?  в/на  УКРАИНЕ  живут по нацистским  законам !  а мы сердобольные   ... через чур  бываем

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТИ КИЕВСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ НА НАШЕМ ТВ У ПОЛИТОЛОГОВ

так врага надо знать в лицо   :draznilka:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Эва,

сейчас   на днях  или раньше  РАДА будет принимать закон  .... чтобы   говорили все на МОВЕ ... а тех кто не будет говорить   на МОВЕ  ... палками бить ... как вам все это?  пример берут   с ПРИБАЛТИКИ

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Согласно тексту петиции, каждый гражданин России, въезжающий на территорию Украины, должен принять и подписать Конституцию страны, а также признать, что Крым – часть Украины, а евроинтеграция – быстрый и неизбежный процесс.
:lol: :lol: :lol: а каждый въезжающий в россию хохол.. пусть подписывает.. её конституцию... и признает, что крым - это Россия :laughy:
Вот дебиилыы :D :D 
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 14:50 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн МамаСени

• Друг
Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТИ КИЕВСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ НА НАШЕМ ТВ У ПОЛИТОЛОГОВ И ГАДЯТ ТАМ НА РОССИЯН ПУЧЕГЛАЗУЮ ВООБЩЕ БЫ НЕ ДОПУСКАТЬ И БЛИЗКО НА ТВ :bita:
если бы эти ковтуны не транслировали мысли своей верхушки на нашем тв, то людей уверенных в братскийнорот было бы намного больше. Не все в инете сидят,не все читают высеры рядовых хохлов.

Оффлайн Эва

• Друг
Эва,

сейчас   на днях  или раньше  РАДА будет принимать закон  .... чтобы   говорили все на МОВЕ ... а тех кто не будет говорить   на МОВЕ  ... палками бить ... как вам все это?  пример берут   с ПРИБАЛТИКИ
Да ничего им уже не поможет.Когда была поддержка америки,запада,и то ничего не смогли,а сейчас уж и подавно.Самих бы не повесили на первом столбе

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Меня на территорию Украины не пустют!
Надо было везде писать Слава Украине!
Кабы раньше знать 
та! шо там -тебя нипустят! у меня уже срок лет стописят-за подрыв государственности низалэжной....мне уже кажеца шо я всё и подорвал... :D

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
я вот думаю  -они что все со справками?   законы такие глупые принимают  ... как бабки на  скамейке 

Онлайн Grunger

• Друг
Молодцы хохлы,россиян агрессивных депортируют.А наши продажные СМИ и ТВ агрессивно настроенных хохлов-ковтунов и всяких яресек на передачи таскают,деньги им платят за то,что Россию обсирают и считают,что это демократия.У нашего ТВ тоже маразм крепчает.
User прав.

Мне вот интересно,как относятся в Украине к русским.Но у нас каждый второй с украинской фамилией,их тоже надо гнобить?И как бы отнеслись к этому сами хохлы и их покровители на Западе?Визг бы стоял на весь свет
Сам народ в большинстве нормально относится. У кого мозги не промыты.
Земляки ездят иногда по работе в командировку.
А вот власть, да - негативно.