* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от кайсака 2. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. \Ивана.  Первая любовь Поднимал руку, изменял, оскорблял (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Еда - это святое? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Асратян. Мы представляем уникальный проект #ПLЯЖ (Дом 2 новости) от Эва 11. Вроде и отдохнула в выходные, но... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 12. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от ingred

Людмила Нарусова рассказала о беременности Ксении Собчак  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Как известно, телеведущая и светская львица Ксения Собчак сейчас находится на седьмом месяце беременности. Долгожданный первенец телеведущей появится уже в ноябре этого года. По словам матери Собчак Людмилы Нарусовой, беременность очень изменила ее дочь в лучшую сторону и сделала Ксюшу совершенно счастливой: «Не так часто удается увидеть Ксению и Максима. Оба много работают. Конечно, хочется, чтобы и отдыхали побольше, но дочь, как всегда, старается все успеть. Заметила, что она тщательнее следит за здоровьем, соблюдает режим, насколько это возможно, правильно питается. Стала более мягкой, вижу, что по-настоящему счастлива – и я вместе с ней. Очень рада, что скоро стану бабушкой, давно мечтала. Правда, пол ребенка Ксюша мне не говорит. Я хочу и мальчика, и девочку. Пусть не сразу».

Максим Виторган, Ксения Собчак в детстве и их сын Платон

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 00:10
от gelo
Ответов: 6
Просмотров: 1158
Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 10:28
от куршская коса
Ответов: 24
Просмотров: 2621
Ксения Собчак дала откровенное интервью об отношениях с матерью

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 16:09
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1948
Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:47
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1620
Собчак. Платон точно вычислил причинно-следственную связь.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 23:18
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1287

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 47.