Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 2. Мужик, ты попал! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Вчера на колючке пользователь Булерман распространил фейк Навального (Важные новости и события) от aleutta
7. Болевой захват: зачем украинские спецслужбы похищают людей (Важные новости и события) от ирина орлова 8. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Инфанта 9. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 10. Цены и зарплаты в Российской Империи (Интересное и необычное) от ЛилияЧ 11. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка

Людмила Нарусова рассказала о беременности Ксении Собчак  (Прочитано 837 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Как известно, телеведущая и светская львица Ксения Собчак сейчас находится на седьмом месяце беременности. Долгожданный первенец телеведущей появится уже в ноябре этого года. По словам матери Собчак Людмилы Нарусовой, беременность очень изменила ее дочь в лучшую сторону и сделала Ксюшу совершенно счастливой: «Не так часто удается увидеть Ксению и Максима. Оба много работают. Конечно, хочется, чтобы и отдыхали побольше, но дочь, как всегда, старается все успеть. Заметила, что она тщательнее следит за здоровьем, соблюдает режим, насколько это возможно, правильно питается. Стала более мягкой, вижу, что по-настоящему счастлива – и я вместе с ней. Очень рада, что скоро стану бабушкой, давно мечтала. Правда, пол ребенка Ксюша мне не говорит. Я хочу и мальчика, и девочку. Пусть не сразу».

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 42.