Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Lelya26 3. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. На колу мочало - начинай сначала... (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 5. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 6. Настя Балинская хотела заселиться с Лешей Кудряшовым... (Дом 2 новости) от Galina N.
7. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 8. А как у вас в подъезде? (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 9. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 12. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от мишаня

После расставания с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили признался в любви  (Прочитано 2176 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

После расставания с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили признался в любви ее сестре
Режиссер и Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова, как известно, решили расстаться. Но недавно Резо опубликовал фото Анны Михалковой, и подписал его: «Люблю тебя! Захотелось тебя снимать в кино!». Судя по всему, старшая сестра надежды продолжает общаться с почти что бывшим зятем. Кстати, именно Анна Михалкова рассказала о том, что у сестры с мужем конфликт. По слухам, семья распалась из-за того, что оба они – творческие люди, и на семью времени просто не оставалось, к тому же они стремились удовлетворить свои амбиции и стать культовыми режиссерами

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Незнакомые люди.Пишут что они режиссеры,хотел бы узнать,что они наснимали???

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Брат...ты отстал от жизни...   :xixixi: :xixixi:
 :flower3:  :lasso3:  Привет !!!!

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Брат...ты отстал от жизни...   :xixixi: :xixixi:
 :flower3:  :lasso3:  Привет !!!!
Меллочка,я дремучий,просто ужасть.Тут такие всем известные режиссеры,а я таращусь на них и понять не могу кто это.Вот дожил

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Меллочка,я дремучий,просто ужасть.Тут такие всем известные режиссеры,а я таращусь на них и понять не могу кто это.Вот дожил
Да нормальный ты..
Этот режиссер только тем и знаменит...что женился на дочке самого МихАлкова...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
жара снят этим швили, прям культовый и высокохудожественный фильм, а какая мораль :laughy:
а надюшка мигалкова еще поисках, но пафосный папаша поможет.

Оффлайн rusalina

• Герой
чёй тааа работ достойных у этого режиссёра нет....

Максим Фадеев. В этот день, 11 лет назад, будучи совершенно глухим после травмы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:26
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 654
От любви до ненависти

Автор Irino4ka

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:43
от Натуська
Ответов: 5
Просмотров: 1487
Алиса Аршавина грозится отрубить пальцы после скандала в самолете

Автор Пани Божена

Последний ответ 11 Январь 2018, 09:51
от сачёёк
Ответов: 20
Просмотров: 1770
Меньшова показала изменившуюся после пластики Алентову 

Автор Натуська

Последний ответ 06 Январь 2018, 15:11
от websik
Ответов: 13
Просмотров: 2601
Ольга Бузова тяжело заболела после новогодних концертов

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 13:05
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 25
Просмотров: 1955

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 53.