* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Rubi 2. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Либерж. Пластика лица. Нет конечно (Дом 2 новости) от Пиночетинка 5. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Гобозов. Ну зачем, скажи мне судьба! Ты так больно порой объясняешь!? (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Аня Бузова. Как вам я в таком образе? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 10. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Анастасия Волочкова продолжает делиться фото с новым возлюбленным. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 12. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от Шенлун

На островах любви....  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На островах любви....
« : 20 Сентябрь 2016, 11:03 »
3

Мадина
Вчера мы ездили на свидание в незабываемое место,это был один из самых ярких дней 🙈😊🌴Мексика
Наш всевластный🙌🏾ведущий Венцеслав Венгражановский. Султан,Решало🤘🏾😤на вы и шёпот пожалуйста... Очень классный,добрый,воспитанный и умный парень.... Обожаю его.! Мы с Алисой Огородовой всегда советуемся с Венцем,короче в любой не понятной ситуации на помощь придёт #супервенц всем хорошего дня... #тнт #дом2

Участники подсчитывают боевые потери после очередной попойки на Острове Любви.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 23:47
от Irina2906
Ответов: 6
Просмотров: 1528
Настя Тарасова (Костенко). Ты мне скажешь так просто о любви.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 18:20
от Верба
Ответов: 4
Просмотров: 1092
Черкасов прибыл на Остров Любви

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Февраль 2018, 09:45
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 544
Мечтала о любви и завидовала

Автор Просто Мария

Последний ответ 06 Февраль 2018, 08:06
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 1028
На «Острове любви», где успешно окопался Купин

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Февраль 2018, 12:06
от тараторка
Ответов: 4
Просмотров: 898

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.