Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 2. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Лиль 3. Нежная запеканка из кабачка (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 4. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от васса 5. Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро (Дом 2 новости) от Мистер ЛИ 6. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от подруга
7. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 8. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 9. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Записьками охотница вещает о дружбе в змеином гнезде))) (Колючий взгляд на Дом 2) от барт симпсон 11. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?.......... (Колючий взгляд на Дом 2) от Куда хочу

Два жителя Забайкалья пытались продать ЦРУ выдуманные военные тайны  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Стоит отметить, что сотрудники ФСБ взяли молодых людей на контроль и вынесли им официальное предупреждение.

Два жителя забайкальского города Борзя пытались продать сотрудникам ЦРУ несуществующие сведения о воинских частях, дислоцированных в регионе. Об этом сообщили в региональном УФСБ. Сначала один из молодых людей просто отправил американской разведке письмо с предложением купить у него секретную информацию о российской армии.

— Он написал по-русски, поскольку другими языками просто не владел, — сообщили в ФСБ Забайкальского края. — Но в ЦРУ ухватились за предложение, ответили и обозначили круг вопросов, интересных разведке. В деньгах не отказали, но отложили этот вопрос на потом.

Воодушевлённый идеей заработать на заинтересованности заокеанской спецслужбы 23-летний молодой человек обратился за "консультацией" к своему 20-летнему приятелю, ранее проходившему срочную службу в одной из воинских частей города. Но солдат-срочник тоже не имел доступа к действительно секретной информации, поэтому товарищи стали "передавать" ЦРУ выдуманные данные о военных, а также "грозящих Америке ракетных установках".

Российские спецслужбы сработали оперативно и взяли фантазёров на контроль. Так как приятели не раскрыли никаких военных тайн, от уголовной ответственности их освободили, однако им вынесено официальное предупреждение.
ссылка

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
акромя улыбки ничего не вызывает...фантазии осенного мозга..песенку послушать
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
акромя улыбки ничего не вызывает...фантазии осенного мозга..песенку послушать
(кликните для показа/скрытия)

Ага! Дорогое ЦРУ! Купите военную тайну!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
А чего бы не передать ЦРУ дезу ?

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
кадЫ котУ делать на печи нечЯ он свои яйцФ лижЕ...более нельзя смешного примера привести к сей новости...
ну за что таки "бить" ФСБ...позвольте посмотреть через такой угол...не несет ли сея новость насмешку ... больше похоже!

Украина собиралась продать «Артек»

Автор Дальневосточница

Последний ответ 17 Июнь 2017, 18:00
от КАПРИЗ
Ответов: 4
Просмотров: 1120
За наличные будет ни купить ни продать....

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Июнь 2017, 01:29
от Верунчик
Ответов: 30
Просмотров: 1820
Украинские военные нанесли удар по территории Южнодонбасского водовода под Ясино

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Июнь 2017, 21:17
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 171
Украинские военные из пулемета расстреляли жилые дома в Докучаевске \

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Июнь 2017, 14:37
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 178
Эстонские военные спалили «Гелендваген», задев провода