Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от vlada555 2. Самая полезная вода по мнению академика Лео Бокерия. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от эка 3. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 4. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 5. Туалетная королева .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 6. Сиделка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тома
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Фаина Раневская уверяла — Райкин принес ей полный котелок денег (Интересное и необычное) от Няшка 9. Отчет Тупишки о знакомстве со свекровью (Дом 2 новости) от Ginger 10. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 11. приколы про попугаев (В мире животных) от saimonson 12. Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой! (Кулинария и вокруг нее) от СоНата

Леонид Агутин боится за дочь  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Леонид Агутин боится за дочь
« : 20 Сентябрь 2016, 07:59 »
3
Леонид Агутин боится за дочь

Артист думает о безопасности ребенка. Леонид Агутин рассказал, что недавно его младшая наследница Лиза получила водительские права. Теперь музыкант волнуется, как девушка будет справляться с непростыми ситуациями, которые часто возникают на дорогах.

Известный музыкант и наставник популярного шоу «Голос» Леонид Агутин воспитывает двух дочерей – Полину и Лизу. Девушки уже довольно самостоятельные и живут вдалеке от своего звездного отца. Полина учится во Франции, а Лиза переехала в США. Несмотря на то, что юные барышни не нуждаются в постоянной опеке родителей, Леонид Агутин очень переживает за своих детей. Особенно сейчас, когда младшая дочь получила водительские права и стала сама выезжать на дорогу.

«За Лизу очень страшно! Как за любого водителя первого года службы. Сейчас поездит полгодика, приноровится, и ей покажется, что море по колено, что она полностью владеет ситуацией. Вот за это я боюсь. Несколько раз она уже и меня подвозила. После дня рождения папа не мог сам сесть за руль, и дочь отвезла меня до дома. Ездить может, умеет», - поделился опасениями артист.

Лиза и Полина не перестают радовать успехами своего знаменитого отца. Полина учится на юридическом факультете в Сорбонне, а также проявляет удивительные способности в изучении иностранных языков. Младшая дочь Лиза, которая родилась в браке с Анжеликой Варум, пошла по стопам родителей и всерьез увлекается музыкой. Девушка играет в рок-группе. Агутин полностью поддерживает стремление Лизы добиться успеха в музыкальной индустрии. Он бывал на выступлениях своей дочери и ему очень понравилось, как она работает на сцене.

Также Леонид переживает за личную жизнь дочерей. Полина встречается со своим избранником Жуаном, и артист не исключает, что в скором времени молодые люди могут сыграть свадьбу. Агутин рассказал, что уже знаком с возлюбленными наследниц. Дочь Леонида Агутина впервые встретила праздник в семье своего жениха     

«Девчонки недавно приезжали ко мне на день рождения в Москву со своими парнями. Это было так странно. Время молниеносно. Вроде они еще совсем недавно были маленькими, и тут вдруг бойфренд рядом: волосатый, с гитарой, кубинец. Я спрашиваю: «Что это такое, Лиза, неужели нет приличных молодых людей? Почему он должен быть барабанщиком?» «Он – хороший барабанщик!» – ответила мне дочь. И правда. Он сыграл. И я все понял. Он – охрененный барабанщик», - рассказал музыкант в интервью изданию «Собеседник».

«Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 21:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 24
Просмотров: 1475
Ульяна,дочь Ренаты Литвиновой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:23
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 901
Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:37
от куршская коса
Ответов: 22
Просмотров: 1775
Леонид Агутин Я горжусь тобой, отец!

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 22:53
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 492
Дочь Галкина и Пугачевой исполнила забавный танец

Автор Лискаглюк

Последний ответ 07 Апрель 2018, 15:38
от зайка-всезнайка
Ответов: 7
Просмотров: 990

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 42.