Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неприятности случаются (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Irina45 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. шуфутинский а душа ее ждет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 9. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от elenaershova 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от germania 12. Борис Надеждин: Киев разрушит Украину "по принципу СССР" (Важные новости и события) от Kot_Baun

Дерябина. Тссссс! мой малыш рассказывает мне секретик  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

deryabina_kris
Тссссс!🙃 мой малыш рассказывает мне секретик 😝🤗 На самом деле он просто любит капаться в волосах. А какие забавные вещи делают ваши питомцы??? Всем сладеньких снов😴😴 #рич #собака #кристинадерябина

Лиза рассказывает, как у неё получается очаровать столько мужчин

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 15:14
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 754
Дерябина. Смотрите в следующие выходные

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 03:33
от roz
Ответов: 12
Просмотров: 944
Асратян рассказывает ВСЮ правду в прямом эфире.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 14:31
от Эва
Ответов: 483
Просмотров: 5017
Дерябина. Мяу

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 12:30
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 673
Дерябина. Моя тату почти подходит к концу.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Август 2017, 15:24
от Крохаминипут
Ответов: 13
Просмотров: 1101