Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Флавия де Люс 2. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Амиша 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 5. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 6. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 9. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 10. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка

Анита Цой на праздновании дня рождения VEGAS Каширское шоссе.  (Прочитано 1345 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Анита Цой на праздновании дня рождения VEGAS Каширское шоссе.
7дней

Оффлайн Кайра

• Друг
  :blink: что-то совсем Аниту разнесло вширь...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...Пополнела...

Оффлайн Life is good

• Друг
Ну не всем же костями звенеть, хорошо она выглядит.

Оффлайн Krilo

• Герой
На мой взгляд, коротковато.

Онлайн Tessa

• Герой
Одета как дура