Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Личные счеты или работа Ефременковой? (Дом 2 новости) от мишаня 2. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от milori 3. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 4. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 5. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун
7. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Костенко. Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь.Вий». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 10. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Татьяна

Ксения Собчак выбирает клинику для родов  (Прочитано 754 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Беременная Ксения Собчак продолжает вести активный образ жизни и участвует во многих светских мероприятиях, с удовольствием появляется на публике. И все это несмотря на то, что телеведущая уже на седьмом месяце беременности. Сама Ксюша шутя называет себя бегемотом. Как удалось узнать, уже сейчас она определяется с клиникой, где должны состояться ее первые роды которые выпадают на ноябрь. В окружении Собчак рассказали «В качестве одного из вариантов рассматривается частная, в Москве».

Ксения Собчак Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит!:))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:05
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1942
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2300
Малахов поздравил Собчак с беременностью

Автор Натуська

Последний ответ 20 Март 2018, 15:35
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1865
Собчак. Доброе утро,бабушка!!!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Март 2018, 08:15
от ЛВ
Ответов: 8
Просмотров: 1672
Ксения Собчак. Наводим порядок!!!

Автор mellorn

Последний ответ 24 Февраль 2018, 18:34
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 1388

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 42.