Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от ирина орлова 2. Задумайтесь! (Литература, поэзия и искусство) от Дуэнья 3. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от gera 4. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от КалюНатка 5. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Марин
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 8. поговорим немного на эту тему...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Вот это душечка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от Ирина53 11. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Akita 12. Медведева сломалась: финал под угрозой (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ

Виктория Боня рассказала, как добиться идеальной фигуры  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Виктория Боня на радость своим поклонникам недавно стала гостем на радио, «Первом сетевом». В своем большом интервью Вика решила дать поклонникам массу полезных советов. Боня рассказала, как бороться с ленью, а так же довести фигуру до идеала с помощью воды: «Есть два рецепта. Когда лень и ничего не хочется – это организм делает знак, что ему чего-то не хватает. Может быть, эндорфинов. И тогда надо – пусть даже через силу – заставлять себя заниматься спортом, сходить на тренировку, пробежаться 20 минут. Это минимум! 30 минут лучше, но идеально начинать с 40. Как только тело вспотело, и пошел выброс гормонов, настроение сразу улучшится и вам захочется танцевать. От еды очень много зависит. На эту тему можно найти немало литературы. Я бы порекомендовала ознакомиться с китайским исследованием о питании. Когда люди начинают заболевать, нужно выяснить, что они кушают. Неважно, аллергия у них, онкология или что-то еще. Важно понимать, что вы едите, какие там ингредиенты. Смотреть, что вы покупаете – полуфабрикаты или ненатуральные сладости. Если вы будете заниматься спортом и питаться правильно, вы никогда не будете уставать, у вас никогда не будет депрессии. Я не знаю такого слова – депрессия! Я могу есть все что угодно. Мне просто повезло, потому что у меня хороший метаболизм, – с улыбкой призналась Виктория. – Но я беру только органическую еду, продукты у меня все либо с рынка, либо из биомагазинов. И я ем мало, вот в чем секрет. Я никогда не объедаюсь. Я не завишу от еды. Я очень много пью».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Я очень много пью».

да помним мы, помним... :facepalm:

Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 990
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 1178
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2096
Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:05
от germania
Ответов: 17
Просмотров: 1805
Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3193

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 45.