Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 8. Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 9. Украина: назад в 90-ые (Важные новости и события) от vomana 10. Бывшая жена Дмитрия Тарасова нелестно высказалась о Анастасии Костенко (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Украинские журналисты настучали в СБУ на таксиста, хвалившего Путина (Важные новости и события) от vomana 12. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк

Виктория Боня рассказала, как добиться идеальной фигуры  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Виктория Боня на радость своим поклонникам недавно стала гостем на радио, «Первом сетевом». В своем большом интервью Вика решила дать поклонникам массу полезных советов. Боня рассказала, как бороться с ленью, а так же довести фигуру до идеала с помощью воды: «Есть два рецепта. Когда лень и ничего не хочется – это организм делает знак, что ему чего-то не хватает. Может быть, эндорфинов. И тогда надо – пусть даже через силу – заставлять себя заниматься спортом, сходить на тренировку, пробежаться 20 минут. Это минимум! 30 минут лучше, но идеально начинать с 40. Как только тело вспотело, и пошел выброс гормонов, настроение сразу улучшится и вам захочется танцевать. От еды очень много зависит. На эту тему можно найти немало литературы. Я бы порекомендовала ознакомиться с китайским исследованием о питании. Когда люди начинают заболевать, нужно выяснить, что они кушают. Неважно, аллергия у них, онкология или что-то еще. Важно понимать, что вы едите, какие там ингредиенты. Смотреть, что вы покупаете – полуфабрикаты или ненатуральные сладости. Если вы будете заниматься спортом и питаться правильно, вы никогда не будете уставать, у вас никогда не будет депрессии. Я не знаю такого слова – депрессия! Я могу есть все что угодно. Мне просто повезло, потому что у меня хороший метаболизм, – с улыбкой призналась Виктория. – Но я беру только органическую еду, продукты у меня все либо с рынка, либо из биомагазинов. И я ем мало, вот в чем секрет. Я никогда не объедаюсь. Я не завишу от еды. Я очень много пью».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Я очень много пью».

да помним мы, помним... :facepalm:

Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:40
от Техас115
Ответов: 2
Просмотров: 231
Виктория Дайнеко официально развелась с Дмитрием Клейманом