* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Москву идет аномальный мороз (Важные новости и события) от сачёёк 2. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от сачёёк 3. Фаина Раневская (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 4. Бузова новых хит: Видишь пацана и посылаешь на ... (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. 10 Диких, Скандальных И Шокирующих Явлений Из «Лихих 90-х» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 8. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от сачёёк 9. Как же повезло Иосифу (Дом 2 новости) от Лео 10. Андрей Аршавин заступился за ревнивицу-жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 11. Если остались кусочки и куски обоев (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Миссис уксус 12. Случайные миллионеры (Интересное и необычное) от Sny

Виктория Боня рассказала, как добиться идеальной фигуры  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Виктория Боня на радость своим поклонникам недавно стала гостем на радио, «Первом сетевом». В своем большом интервью Вика решила дать поклонникам массу полезных советов. Боня рассказала, как бороться с ленью, а так же довести фигуру до идеала с помощью воды: «Есть два рецепта. Когда лень и ничего не хочется – это организм делает знак, что ему чего-то не хватает. Может быть, эндорфинов. И тогда надо – пусть даже через силу – заставлять себя заниматься спортом, сходить на тренировку, пробежаться 20 минут. Это минимум! 30 минут лучше, но идеально начинать с 40. Как только тело вспотело, и пошел выброс гормонов, настроение сразу улучшится и вам захочется танцевать. От еды очень много зависит. На эту тему можно найти немало литературы. Я бы порекомендовала ознакомиться с китайским исследованием о питании. Когда люди начинают заболевать, нужно выяснить, что они кушают. Неважно, аллергия у них, онкология или что-то еще. Важно понимать, что вы едите, какие там ингредиенты. Смотреть, что вы покупаете – полуфабрикаты или ненатуральные сладости. Если вы будете заниматься спортом и питаться правильно, вы никогда не будете уставать, у вас никогда не будет депрессии. Я не знаю такого слова – депрессия! Я могу есть все что угодно. Мне просто повезло, потому что у меня хороший метаболизм, – с улыбкой призналась Виктория. – Но я беру только органическую еду, продукты у меня все либо с рынка, либо из биомагазинов. И я ем мало, вот в чем секрет. Я никогда не объедаюсь. Я не завишу от еды. Я очень много пью».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Я очень много пью».

да помним мы, помним... :facepalm:

Виктория Лопырева 2008-2018 год! А как вы считаете, стала красивие?

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:02
от Планета
Ответов: 4
Просмотров: 1529
Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:47
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1634
Мартин и Алла Виктория Киркоровы Miami, Florida

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2018, 14:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 847
Юлию Проскурякову раскритиковали из-за фигуры

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Январь 2018, 01:01
от Я на новенького
Ответов: 5
Просмотров: 1225
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:55
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 667

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 49.