Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классификация женщин, в зависимости от того, что они пьют (Интересное и необычное) от Кэрричка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. BooDooBuddha, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Не надо ржать, но Россия пыталась захватить Администрацию президента Украины... (Важные новости и события) от эка 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ГРУНЕЧКА 6. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка
7. барт симпсон,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 9. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Благоразумная, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Один из моих любимых магазинов  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Один из моих любимых магазинов
« : 20 Сентябрь 2016, 05:05 »
2

один из моих любимых магазинов 🛍🎀💖 там такие цвета, которые всегда поднимают настроение ☺🎉 особенно люблю там плюшевые костюмы 😉👍

Один вывод-Орлова, твоему бы сыну такую невестку-престарелую

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 13:50
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1116
Я пока вижу у Лизки лишь один недостаток - оставленный ребенок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Июль 2017, 22:55
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 713