Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Логви 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 4. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 5. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Алекса показала брутального бойфренда.  (Прочитано 786 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
2

Алекса показала брутального бойфренда
Певица демонстрирует пылкие чувства с любимым. Алекса запечатлела страстный поцелуй с избранником во время романтической прогулки по Москве. Фанаты смогли рассмотреть возлюбленного выпускницы «Фабрики звезд».

Выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса старается держать в секрете свою личную жизнь. Фанаты до сих пор гадают, кто же смог покорить сердце красавицы. Алекса решила продемонстрировать всем своим поклонникам искренние чувства с избранником. Судя по всему, пара решила устроить романтическую прогулку по Москве и в какой-то момент их настолько захлестнули чувства, что певица решила запечатлеть на камеру страстный поцелуй. Видимо, кадр настолько понравился девушке, что она решила поделиться им с многочисленными поклонниками.

«Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей. Ты - человек-волшебство!» - восторженно написала Алекса в своем микроблоге.В избраннике Алексы фанаты рассмотрели брутального молодого человека. Несмотря на то, что артистка показала своего возлюбленного, никакой другой информации о нем она не сообщила. Поклонники очень рады, что в личной жизни певицы все прекрасно. 

«Счастья вам! Вы мне так нравились на «Фабрике», после я вас, к сожалению, не видела часто. Хотела взглянуть как вы, а вы счастливы и влюблены. Пусть так будет всегда!», «Я так рада за тебя, Сашенька. Будь счастлива», «Вот прям видно, настоящий человек - даже не знаю, сейчас каждый второй как из свечки сделан, как манекены все, а он прям видно настоящий», «Ему с тобой очень и очень повезло», - написали фолловеры знаменитости.   

Не так давно Алекса заинтриговала общественность пространными рассуждениями об отношениях. Тогда фанаты предположили, что, возможно, у нее произошла размолвка с любимым, раз такие мысли появились у нее в голове. 

«В жизни, в отношениях бывает всякое. Бывает очень плохо. Бывает ужасно. И ты можешь бесконечно менять хорошее на лучшее, пока оно не сломается. И ты пойдешь снова и по кругу. А можешь учиться любить. Да, именно так. Каждый день, до конца своей жизни ты будешь учиться любить того, кого когда-то выбрало твое сердце. Прощать, болеть, переживать, плакать, искать и не находить оправдания, и вновь прощать. А потом ты научишься понимать. И вот с этого момента ты уже не учишься, ты любишь», - пришла к выводу выпускница «Фабрики звезд»

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Алекса показала брутального бойфренда.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 11:38 »
  • 0
как можно целовать силикон?

Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1443
Наташа Королева показала себя без макияжа!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:41
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1215
Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 962
Кристина Асмус показала провокационное фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:22
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1037
Алла Пугачёва показала роскошный сад в их с Максимом Галкиным замке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:38
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.