* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от germania 2. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 4. Ну целуй уже)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 6. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница
7. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от подруга 8. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 9. Модные ветки для интерьера своими руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 10. В темнице там царевна тужит: Илья Репин "Правительница Софья", стрелецкое лобби (Интересное и необычное) от milori 11. Местная достопримечательность . Москва, улица Никольская, январь 2018 года. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Борис Моисеев: тогда и сейчас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья

Алекса показала брутального бойфренда.  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
2

Алекса показала брутального бойфренда
Певица демонстрирует пылкие чувства с любимым. Алекса запечатлела страстный поцелуй с избранником во время романтической прогулки по Москве. Фанаты смогли рассмотреть возлюбленного выпускницы «Фабрики звезд».

Выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса старается держать в секрете свою личную жизнь. Фанаты до сих пор гадают, кто же смог покорить сердце красавицы. Алекса решила продемонстрировать всем своим поклонникам искренние чувства с избранником. Судя по всему, пара решила устроить романтическую прогулку по Москве и в какой-то момент их настолько захлестнули чувства, что певица решила запечатлеть на камеру страстный поцелуй. Видимо, кадр настолько понравился девушке, что она решила поделиться им с многочисленными поклонниками.

«Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей. Ты - человек-волшебство!» - восторженно написала Алекса в своем микроблоге.В избраннике Алексы фанаты рассмотрели брутального молодого человека. Несмотря на то, что артистка показала своего возлюбленного, никакой другой информации о нем она не сообщила. Поклонники очень рады, что в личной жизни певицы все прекрасно. 

«Счастья вам! Вы мне так нравились на «Фабрике», после я вас, к сожалению, не видела часто. Хотела взглянуть как вы, а вы счастливы и влюблены. Пусть так будет всегда!», «Я так рада за тебя, Сашенька. Будь счастлива», «Вот прям видно, настоящий человек - даже не знаю, сейчас каждый второй как из свечки сделан, как манекены все, а он прям видно настоящий», «Ему с тобой очень и очень повезло», - написали фолловеры знаменитости.   

Не так давно Алекса заинтриговала общественность пространными рассуждениями об отношениях. Тогда фанаты предположили, что, возможно, у нее произошла размолвка с любимым, раз такие мысли появились у нее в голове. 

«В жизни, в отношениях бывает всякое. Бывает очень плохо. Бывает ужасно. И ты можешь бесконечно менять хорошее на лучшее, пока оно не сломается. И ты пойдешь снова и по кругу. А можешь учиться любить. Да, именно так. Каждый день, до конца своей жизни ты будешь учиться любить того, кого когда-то выбрало твое сердце. Прощать, болеть, переживать, плакать, искать и не находить оправдания, и вновь прощать. А потом ты научишься понимать. И вот с этого момента ты уже не учишься, ты любишь», - пришла к выводу выпускница «Фабрики звезд»

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Алекса показала брутального бойфренда.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 11:38 »
  • 0
как можно целовать силикон?

Ким Кардашьян показала свою малышку!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:10
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 615
Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 597
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1316
"Это действительно необходимо, Мадонна?": 59-летняя певица показала фото топлес

Автор Максима

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:44
от люблюроссию
Ответов: 19
Просмотров: 1506
Анастасия Волочкова показала своего мужчину! "Любите и будьте любимы! "

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 12:55
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 747

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 51.