Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы то прекратим, а они..?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Актуально-назидательное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Внимание! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 4. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. НЕОБЫЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЛУК ..... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 6. Невеста с ребенком или невестка - существо глупое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла
7. Лилия бросила своего избранника (Дом 2 новости) от Ginger 8. Свекровь: "А жить я на что буду?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Пугало в огороде должно быть красивым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 10. Стала известна причина смерти Нины Дорошиной. (Важные новости, события и политика) от olgyn! 11. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 12. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе и выступают теперь по отдельности. Певец с головой ушел в работу. Он является наставником в новом сезоне шоу "Голос". Пока Агутин набирает сильную команду молодых артистов, которые поборются за победу с подопечными Лепса, Билана и Гагариной, Варум вернулась к сольной карьере. Леонид всячески поддерживает жену. Артистка записывает новый альбом, а помогает ей в этом Игорь Крутой.

"Я хорошо отношусь к их работе. Пока мы не спели с Анжеликой 180 песен совместно, просто не могли сольно открывать рот. Никто нас не хотел слушать по отдельности. Мы как Чук и Гек с ней стали, понимаете? – с иронией признался исполнитель. – Но нам хочется делать сольные вещи: невозможно все время петь дуэты. Я в прошлом году выпустил пластинку, теперь на очереди - ее работа. Я за нее рад".

Александр Ревва и его жена Анжелика отмечают 11-летие со дня свадьбы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:29
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 223
Снова вместе!?

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 13:06
от ну-и-ну
Ответов: 5
Просмотров: 1671
Леонид Агутин Я горжусь тобой, отец!

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 22:53
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 482
Перестали узнавать. Как выглядит и живет солистка "Маши и Медведей" ...

Автор irinka5

Последний ответ 09 Апрель 2018, 03:20
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 1238
Анжелика Варум убрала из собственного репертуара «Зимнюю вишню»

Автор mellorn

Последний ответ 30 Март 2018, 17:04
от Айка
Ответов: 5
Просмотров: 1015

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 43.