Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Что там Павлик пошутил про меня? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 2. Прохор Шаляпин жестко унизил Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Кое- что про поездку в Испанию. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Дама в черном (Камирен) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Курт Волкер продемонстрировал имперскую наглость (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. Самая красивая девушка эмиграции: Как дочь Шаляпина стала королевой красоты во Ф (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Запад рискует потерять контроль над Украиной в один момент (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Ян Арлазоров: личная драма юмориста с грустными глазами, который заставлял зал с (Интересное и необычное) от собака-кусака

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе и выступают теперь по отдельности. Певец с головой ушел в работу. Он является наставником в новом сезоне шоу "Голос". Пока Агутин набирает сильную команду молодых артистов, которые поборются за победу с подопечными Лепса, Билана и Гагариной, Варум вернулась к сольной карьере. Леонид всячески поддерживает жену. Артистка записывает новый альбом, а помогает ей в этом Игорь Крутой.

"Я хорошо отношусь к их работе. Пока мы не спели с Анжеликой 180 песен совместно, просто не могли сольно открывать рот. Никто нас не хотел слушать по отдельности. Мы как Чук и Гек с ней стали, понимаете? – с иронией признался исполнитель. – Но нам хочется делать сольные вещи: невозможно все время петь дуэты. Я в прошлом году выпустил пластинку, теперь на очереди - ее работа. Я за нее рад".

Сергей Лазарев, Анжелика Варум и Филипп Киркоров на закрытии конкурса

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 07:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 593
Все у них хорошо! Паулина Андреева и Федор Бондарчук вышли в свет вместе!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 15:52
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 471
«Постарел-то как!»: Поклонники перестали узнавать Константина Меладзе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:00
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 5
Просмотров: 1725
Леонид Агутин не смог уберечь дочь от опасности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:51
от Смирнова Лилия
Ответов: 2
Просмотров: 2087
Пелагея с супругом впервые вместе вышли в общество

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 08:45
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 815

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.