* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Слава6 3. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина)))) (Дом 2 новости) от Тома 5. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от НИКИС 6. "Раньше и ценности были другими" (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Татьяна92
7. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 9. Вкусный и наваристый постный борщ, не проглотите язык! (Кулинарные рецепты) от Снежинка555 10. Новое тату Ольги Ветер. (Дом 2 новости) от Bananamama 11. Изменяли. Изменяем. будем изменять. Статистика ВЦИОМа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Лена Миро/Зачем Ксения осудила эскортниц? (Интернет знаменитости) от irinka5

Певец Дима Билан тщательно скрывает свою частную жизнь  (Прочитано 900 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Певец Дима Билан тщательно скрывает свою частную жизнь и избегает публичных романов. Узнать о его отношениях с противоположным полом практически не представляется возможным. Однако, как стало известно, певец уже стал отцом.

Причем Диме приписывают отцовство как минимум 19 детей в Нижнем Новгороде. Как такое может быть, не укладывается в голове, но такая плодовитость объясняется легко: в городе «орудует» двойник Билана.

Обычный строитель Олег Филатов и внешностью, и ростом, и конституцией тела похож на артиста и решил этим воспользоваться — стал донором спермы в местном центре репродукции. Девушки, мечтающие родить ребенка от Димы Билана, таким образом получили возможность исполнить свое заветное желание.

Всего за два года счастливыми матерями детей, похожих на Диму Билана, стали 19 женщин. При этом сам певец даже не подозревал об этом. Однако, узнав, он одобрил занятие своего двойника и пожелал ему удачи и много денег на содержание детей.

Оффлайн milaha45

• Знаток
Хоть скрывай, хоть не скрывай-нам пох!..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 50.