Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свет мой зеркальце скажи ой да не надо я и так все знаю  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 2. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 3. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда 4. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от Antipod 5. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred
7. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от Роза4 8. Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 9. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Лискаглюк 10. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от мадамочка 11. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Венера888

Внучка Софии Ротару удивила публику своим образом  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Соня Евдокименко погружена в модельный бизнес. Девушка успела выступить на престижных показах. Недавно внучка Софии Ротару показала публике свежий снимок, на котором она запечатлена рядом с мамой во время показа Bonpoint. Последний прошел в Киевском зоопарке.

Соня появилась перед фотообъективом в черном платье с вырезом на бедре. Фаны сошлись во мнении, что Евдокименко смотрится просто потрясающе. В результате под фото накопилось множество лестных отзывов.

Лолита удивила снимком в микрошортах

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 22:04
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1067
"А кого она привела?": Марина Юдашкина удивила своим присутствием на дне рожден

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:14
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1272
Наргиз Закирова поделилась своим снимком из молодости!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:42
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 735
68-летняя Алла Пугачева вышла в свет и восхитила стильным образом.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:52
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 2016
Ирена Понарошку обеспокоена своим здоровьем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 06:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 481

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 43.