* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Ирсана 3. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 4. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 5. Мандариновое дерево (Вокруг света) от mellorn 6. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК
7. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 8. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола 9. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn

Александра Артемова прокомментировала домыслы о её беременности  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Александра Артемова откровенно рассказала про свою беременность от Евгения Кузина.

Возлюбленные уже больше года строят отношения, которые начались еще в периметре Дома 2, а теперь они также продолжают быть вместе и готовиться к свадьбе, покинув шоу.

Недавно после публикации нового снимка на странице Саши все начали активно обсуждать ее интересное положение, так как на фото можно было разглядеть округлившийся животик, который девушка поддерживала рукой.

Однако, как оказалось, Артемова вовсе не беременна, по крайней мере именно так она сказала Starhit.ru:

"Я не беременна. Просто иногда наедаюсь до такой степени, что визуально это становится заметно. Например, могу на ночь съесть килограмм конфет и кусок торта"

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 22:21 от elena5 »

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Не беременна - и слава богу! Рано тебе ещё, да и какой из Кузи отец, все знают O:-)  А вот наедаться так, чтобы живот выпирал - это просто фу, стыдно, Саша!  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Что глистов на ночь подкармливаешь.. :D :D :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.787 секунд. Запросов: 53.