Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. и-пызява (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 2. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка 3. Призрачная "Скорая" с покойником в салоне (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Либа решила стать как все (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. В недавней гибели туриста на перевале Дятлова нашли мистические совпадения с гиб (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. К проектному курятнику нужно пристроить скотный двор (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. "Ночью к моей кровати приходил белый гигант с горящими глазами" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. «Он распускает руки, ругается матом. (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Слоеный пирог "Перевертыш" (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 11. Как почистить рыбу двумя палочками? (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 12. Торт "Слоеное полено" (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Рита Марсо. Я уже и забыла какие капризные дети бывают в 2 года  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Рита Марсо
Я уже и забыла какие капризные дети бывают в 2 года🙈 У Бэллы новый каприз! Не хочу надевать резиновые сапоги! Мне перед каждым выходом на улицу приходилось с ней бороться и уговаривать, но все без толку😭 Сегодня тоже самое! Вышли в кроссовках, за 5 минут намочили ноги, пришлось идти домой! Но думаю это было для Бэллы уроком😏 Мы с ней несколько раз обсудили, что, если бы она надела резиновые сапоги, как Митя, у него бы были сухие ножки, как у Мити, и тогда бы мы гуляли дольше🤗 Ох, уж эти дети, воспитывай и воспитывай😅

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
нунинаю...у меня не было капризных ни деток ни внуков. :flower3: все без выкидонов и без выгибонов растут. :268:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А ты Митю то помнишь в два года O:-) он у тебя в круглосуточном спец/садике был,воспитательница.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Чё за шапка у Мити? в ушки не дует? (да и смотрится она не очень, очень модная, наверное)

Рита Марсо Центральный Дом художника

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 04:41
от Пани Божена
Ответов: 14
Просмотров: 1189
Мама Лизы: У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 18:10
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 549
Оксана Ряска -дети..моя мечта..и Любовь ❤

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 03:35
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 688
Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги.

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 13:59
от Стихия
Ответов: 47
Просмотров: 2609
Маргарита Марсо Отношения Купина и Донцовой уже сейчас обречены на провал

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 13:34
от Царевна
Ответов: 6
Просмотров: 1254

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.738 секунд. Запросов: 50.