Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 2. Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Благоразумная 3. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Сколько стоят презервативы для народа? (Важные новости и события) от Текила 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 6. "В пьяном виде непонятно как прошел через три ряда колючей проволоки под током и (Интересное и необычное) от Ясень

Рита Марсо. Я уже и забыла какие капризные дети бывают в 2 года  (Прочитано 1764 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Рита Марсо
Я уже и забыла какие капризные дети бывают в 2 года🙈 У Бэллы новый каприз! Не хочу надевать резиновые сапоги! Мне перед каждым выходом на улицу приходилось с ней бороться и уговаривать, но все без толку😭 Сегодня тоже самое! Вышли в кроссовках, за 5 минут намочили ноги, пришлось идти домой! Но думаю это было для Бэллы уроком😏 Мы с ней несколько раз обсудили, что, если бы она надела резиновые сапоги, как Митя, у него бы были сухие ножки, как у Мити, и тогда бы мы гуляли дольше🤗 Ох, уж эти дети, воспитывай и воспитывай😅

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
нунинаю...у меня не было капризных ни деток ни внуков. :flower3: все без выкидонов и без выгибонов растут. :268:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А ты Митю то помнишь в два года O:-) он у тебя в круглосуточном спец/садике был,воспитательница.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Чё за шапка у Мити? в ушки не дует? (да и смотрится она не очень, очень модная, наверное)

Промежуточные результаты 2-го этапа конкурса"Любовь года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 06:58
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1240
По следам второго этапа конкурса "Любовь Года"

Автор Просто Мария

Последний ответ 15 Июль 2017, 12:38
от roz
Ответов: 22
Просмотров: 1477