Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от куршская коса 2. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

Зря Задой и Ваня запретили девчонкам пить виноградный сок  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Зря Задой и Ваня запретили девчонкам пить виноградный сок

Девочки уже утром, протрезвев, стали говорить "женишкам", что они ни о чём. Конкретно Задойнову: "Саша, ты только ходишь улыбаешься, с тобой поговорить не о чем..." Ещё они могут в постель тянуть каждый день новую, делать на скорую руку конкурсы (также неинтересные), сбрасывать в бассейн тех, кто ущемляет их понт. Тупые "мачо" с привлекательной фактурой. Девочкам, чтобы убедить себя, что всё хорошо, что можно что-то найти в этих прямоходящих макаках - надо пить. По-другому никак, шоу можно закрывать.
вишенка, подборка гнезда пересмешника

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.