Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Как такие люди спят по ночам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 5. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 6. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена
7. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси 8. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 9. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Поклонникам "Танцев на ТНТ". Долой осеннюю хандру!  (Прочитано 934 раз)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
8

:smile:
ссылка

Оффлайн Valentin

• Знаток
Бесовщина какая то

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
onilam, спасибо! :flower3: Красивый клип. :cool:

Оффлайн крис21

• Новичок-говорун
спасибо, очень стильно! Мигель, как всегда великолепен!

Онлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток
onilam,  огромное спасибо! :flower3: :love005: Читала об этом клипе, но не видела его.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
onilam,  огромное спасибо! :flower3: :love005: Читала об этом клипе, но не видела его.

спасибо, очень стильно! Мигель, как всегда великолепен!

Не за что, enjoy!