Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 3. Почему девушки так любят мягкие игрушки? (Интересное и необычное) от ФиФа 4. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 5. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 6. Украина обвинила Россию в поддержке *ИГИЛ (Важные новости и события) от Елена45
7. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Экс-глава Еврокомиссии: Трамп превратил G7 в игры на выбывание (Важные новости и события) от NATALIG 9. Фрост - я всегда живу одним моментом (Дом 2 новости) от Дарина 10. Интересные факты про гоголь-моголь (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 11. Пугачева села на жесткую диету! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от телепузик 12. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от Tatyana25

Алексей Чумаков показал дочь  (Прочитано 2073 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Чумаков показал дочь
« : 19 Сентябрь 2016, 17:36 »
1

Актер и певец Алексей Чумаков решил познакомить всех со своей взрослой дочерью, опубликовав ее снимок в микроблоге.
Ранее уже артист говорил о том, что начал сниматься в новом сериале - российском варианте популярного "Касл", где будет играть главного героя.
Сегодня в инстаграме Алексей поделился новой фотографией с коллегами по площадке, показав таким образом и свою "дочь" в этом сериале.
"Снимаем нашего Касла.:) Прекрасная Лариса Удовиченко и моя киношная доча "
Кстати, играть дочь 35-летнего Чумакова будет почти 16-летняя Катя Воронина.
Поклонники Чумкова ждут не дождутся премьеры данного телесериала, который обещает быть интересным.

Стас Михайлов показал фото родителей в молодости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Май 2017, 10:07
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 622
Стас Пьеха впервые показал сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Май 2017, 18:32
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1318
Дочь Даны Борисовой: Хотите верьте, хотите не верьте, но это написала я!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Май 2017, 19:47
от Вера7
Ответов: 7
Просмотров: 2409
13-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Май 2017, 08:24
от подруга
Ответов: 4
Просмотров: 1889
Алексей Воробьев сел на диету ради роли наркомана