* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Пидя 2. Лошадь, которая совершенно не боится волков (В мире животных) от PantherLala 3. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Остров описание. (Дом 2 новости) от glasha 5. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Венера888 6. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка
7. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 9. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 10. А мы сегодня катались на лыжах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 11. ОДНАЖДЫ ПЁС-ПОВОДЫРЬ ОСЛЕП, НО ЕГО НЕЗРЯЧИЙ ХОЗЯИН ПРИНЯЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. В Германии и Норвегии создадут представительства ДНР (Важные новости и события) от киш и два портфеля

фильм "Старомодная комедия".  (Прочитано 598 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
фильм "Старомодная комедия".
« : 19 Сентябрь 2016, 17:23 »
6

Сейчас по каналу "Культура" посмотрела «Старомодную комедию» — советский художественный фильм 1978 года, экранизацию одноимённой пьесы Алексея Арбузова.Фильм о встрече двух немолодых людей. В главных ролях Алиса Фрейндлих и её муж Игорь Владимиров. композитор Микаэл Таривердиев
Раньше несколько раз смотрела этот фильм и не понимала,насколько он хорош. Тем ,кто не смотрел,советую посмотреть. Не столько сюжет хорош,сколько актёры,музыка,интеллигентная и сложная атмосфера. В очередной раз влюбилась в Фрейндлих. Бывают же такие невероятные женщины и актрисы. Случайно нашла несколько видеоцитат из этого фильма . Посмотрите ,если получится.
 .ссылка
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 17:35 от подруга »

Оффлайн santiy

• Секрет
  • Друг
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 18:48 »
  • 2
Я смотрела несколько раз, такое наслаждение, с возрастом стала больше понимать этот фильм!

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 1
Сейчас по каналу "Культура" посмотрела «Старомодную комедию» — советский художественный фильм 1978 года, экранизацию одноимённой пьесы Алексея Арбузова.Фильм о встрече двух немолодых людей. В главных ролях Алиса Фрейндлих и её муж Игорь Владимиров.
На Ютуби есть ещё киновариант спектакля театра Маяковского   с Тениным и Сухаревской. Там же есть и ваш фильм.

"Хорошие нелепости" А. П. Чехова

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Февраль 2018, 12:03
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 248
Омбудсмен Кузнецова:"неприличные" произведения детской литературы

Автор Амиша

Последний ответ 02 Февраль 2018, 09:21
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 409
Пронзительное одиночество в картине художника Сергея Андрияки "Новогодняя ночь".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Январь 2018, 12:46
от Tatyana25
Ответов: 19
Просмотров: 1166
Саша Башлачев "Рождественская"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Январь 2018, 00:24
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 331
"Винсент" 2016 г. скульптор Роман Твердохлебов

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Январь 2018, 02:03
от Слава6
Ответов: 1
Просмотров: 169

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 53.