Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда печали и невзгоды... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных. (Дом 2 новости) от simona963 3. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Матильда 4. Кому не трудно, проголосуйте за лыжника Сергея Устюгова! (Новости спорта и спортивные события) от Я на новенького 5. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от PantherLala 6. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Нагайна
7. 9 трюков, чтобы навести идеальный порядок и сэкономить кучу времени (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 8. Подзоры. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мария мирабелла 9. посмеёмся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 10. Как назовем? (В мире животных) от lenga 11. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от rusalina 12. Пять антироссийских мифов опровержение которых необходимо знать каждому! (Важные новости и события) от Ola-la

Элла. Это так мило  (Прочитано 1414 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Элла. Это так мило
« : 19 Сентябрь 2016, 17:21 »
7

eshli_see

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Элла. Это так мило
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 17:31 »
  • 1
 Интересно , собачка сильно подрастет ?...

Онлайн Эва

• Друг
Элла. Это так мило
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 17:41 »
  • 1
Вся квартира в ценниках...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Элла. Это так мило
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 19:07 »
  • 3
Пока они были на проекте не забрасывали так интернет своими фотками, а сейчас боятся что забудут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Largo

• Знаток
Элла. Это так мило
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 21:19 »
  • 1
Igarj uze ne toljko trizopenko,no I tripuzenko-takoi mamon nael,poka soveti na dome razdaval.No teperj,dumaju shudnet,on ze zadnii,svoju kopeecku talk proziratj ne budget.