Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от xvost 2. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Ну и подлецы же вы оба . (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Все кто сносит памятники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 6. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от мадамочка
7. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Татьяна446 8. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Закрепите на стену и читайте, когда будет плохое настроение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Просто позабавило)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 12. Где же отдыхают олигархи (Дом 2 слухи) от мадамочка

Андрей Черкасов / Что мне дал Дом2?  (Прочитано 987 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Андрей Черкасов
 Что мне дал Дом2?
В первую очередь он дал мне возможность путешествовать по городам России и знакомиться с нашими людьми. Петь для них песни и дарить хорошее настроение. Обмениваться положительной энергетикой, получать новые впечатления.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Черкасов / Что мне дал Дом2?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 16:12 »
  • 0
А мы думали, он дал тебе пропиариться и не напрягаться пару лет...

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 16:16 »
  • 0
Скромничает. На квартиру с машиной заработал. Жилье бесплатное, волшебный холодильник, отдельная комната и наложница- уборщица- кухарка.

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 16:16 »
  • 0
Ты лучше огласи СКОЛЬКО он тебе отвалил за десятилетие тунеядства? Кстати, трудовые книжки у них есть?  :):

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 16:34 »
  • 0
Ты лучше огласи СКОЛЬКО он тебе отвалил за десятилетие тунеядства? Кстати, трудовые книжки у них есть?  :):
Есть. Они там значатся, как шоу- актеры. С мизерной зарплатой.