Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от glasha 2. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 4. Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Колючечки ,помогите найти принца(ев)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 6. Какие недостатки у разных зодиаков.... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Как выглядят жены арабских шейхов? .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 9. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 10. Путин поблагодарил Трампа за информацию о террористах в Санкт-Петербурге (Важные новости и события) от Венера888 11. Достойно уважения)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 12. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от шулер

Мир Коряг.Фото с благотворительного показа @Я похожа на Мерил Стрип...годами)))  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

kamiren_urodФото с благотворительного показа  Приятно быть частью, такого мероприятия🙏🏼 приятно, когда можешь помочь💞 Много кто откликнулся и это чудесно, что мы все помогаем, не на словах, а делом👏🏼🙏🏼 Наш журнал тоже был участником 😃👏🏼 🍼 Да! Моя приятельница сказала, что я стала походить с годами на #мерилстрип  :lol:, что мне очень льстит😃 Вы как считаете, есть внешнее сходство?☺️ И хочу напомнить, если вы хотите стать нашим партнёром, у вас есть такая возможность😃🍼 Наши границы бизнеса расширяются, наш журнал  появляется все в новых городах.. Ты любишь общение с детьми, ты педофил  :laughy: тебе интересен модельный бизнес? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса? Тогда наша уникальная шиза-минимум вложений- быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! Успевай отправить заявку на сайте , узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу шизу на детский глянцевый журнал , ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!

На 50-ой секунде ролика Чупа выходит из повиновения и пытается сбежать к  зрителям за бананом, но бдительная ковырялка хватает её за шкирку! :gigigi:
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 13:41 от Независимый »

Оффлайн Семечка

• Знаток
Я её не узнала на фото.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мерфи! Хорош издеваться))) Давай другие фото! Уже тошнит от этой  :happens: O:-) :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я её не узнала на фото.
А я, узнала....по унизанному оскалу!!! :hihihihi: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну прям бляязнец.. если бы Мерил узнала кто под неё косит . пипипец

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Мерфи! Хорош издеваться))) Давай другие фото! Уже тошнит от этой  :happens: O:-) :flower3:
Эту она выставила час назад.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Эту она выставила час назад.
Вот с у к а !! теперь год будет их вытаскивать по одной ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну прям бляязнец..(Изображение удалено из цитаты.) если бы Мерил узнала кто под неё косит . пипипец
Фараон, Придурошная...льстит себе?!!! O:-) :laughy: :gigigi: :hihihihi:даже , рядом не стоялааааа!Сравнить красавицу натуральную, с ботоксной мордой-лиТца?!! :durdom: :facepalm: :kiss04:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ограниченная и тупая простыня с пальцем в одном месте.
Неужели думает, что люди лошки.... :xixixi:

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
у девчонки что одно платье ?  фотки с разных мест , а ребенок в одном и том же  :bita: :bita: :bita:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
1. приятно, когда можешь помочь💞 Много кто откликнулся и это чудесно, что мы все помогаем, не на словах, а делом... 2. Да! Моя приятельница сказала, что я стала походить с годами на #мерилстрип
1. :D :D тупица!... эТ тебе помогли, разрешив тюменской косолапой/престарелой тётке по подиуму проковылять :tooth:
2. С годами Балалайка стала больше походить на стареющую чукчу :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D чёт.. эНта фотГа напомнила другую.. где Балалайка на полусогнутых :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

• Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:D :D :D чёт.. эНта фотГа напомнила другую.. где Балалайка на полусогнутых :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Второе фото вообще угораю. посмотри как прохожий на неё смотрит и так бочком бочком старается протиснуться)) что бы не дай боже.эта чокнутая не задела.. :D :D :D :D :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Второе фото вообще угораю. посмотри как прохожий на неё смотрит и так бочком бочком старается протиснуться)) что бы не дай боже.эта чокнутая не задела.. :D :D :D :D :D :D
:laughy: :laughy: танцует Мэрил Стрип :dart: ...оййй не моожуу.. повредилась сАвсем Элиноанус  :xixixi:

Даша Пынзарь. Если бы вы знали какой ценой мне далось это фото

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 06:44
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 865
Пьяный Глеб Жемчугов протаранил несколько авто. ФОТО

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 04:29
от собака-кусака
Ответов: 24
Просмотров: 2211
Маша Кохно на втором месте после Бузовой по настырности выкладывания своих фото.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 18:51
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 622
В Сети появилось фото ухажёра, ради которого Элла Суханова ушла от Игоря Трегубе

Автор мишаня

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 15:38
от Рогнеда
Ответов: 11
Просмотров: 1531
Воловичева. Осторожно! Горячее фото.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 15:12
от Ирсана
Ответов: 19
Просмотров: 1173

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 66.