Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Враньё Ирины Александровны Агибаловой насчёт новой машины вскрыли в два счёта. (Дом 2 слухи) от разумова 2. 24 июня 2017 г. Мексика — Россия Начало матча: 18:00. Стадион: "Казань Арена" (К (Новости спорта и спортивные события) от Флавия де Люс 3. Салибековы наслаждаются (Дом 2 новости) от Лукерья 4. Ишемический инсульт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kotavasi 5. Безобразное, пошлое, похабное... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Идиотка. (Дом 2 слухи) от разумова
7. Олеся Лисовская проговорилась про Ольгу Бузову и сценарий дома 2. (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 8. Загар дело тонкое... (В мире животных) от Лиль 9. Лиза Пескова показала, что живет «как все россияне».Пользователи негодуют (Интернет знаменитости) от разумова 10. Феофилактова сама разрабатывает коллекцию (Дом 2 новости) от шулер 11. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 12. Последние штрихи свадебного шлейфа Романец (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Мир Коряг.Фото с благотворительного показа @Я похожа на Мерил Стрип...годами)))  (Прочитано 1366 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

kamiren_urodФото с благотворительного показа  Приятно быть частью, такого мероприятия🙏🏼 приятно, когда можешь помочь💞 Много кто откликнулся и это чудесно, что мы все помогаем, не на словах, а делом👏🏼🙏🏼 Наш журнал тоже был участником 😃👏🏼 🍼 Да! Моя приятельница сказала, что я стала походить с годами на #мерилстрип  :lol:, что мне очень льстит😃 Вы как считаете, есть внешнее сходство?☺️ И хочу напомнить, если вы хотите стать нашим партнёром, у вас есть такая возможность😃🍼 Наши границы бизнеса расширяются, наш журнал  появляется все в новых городах.. Ты любишь общение с детьми, ты педофил  :laughy: тебе интересен модельный бизнес? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса? Тогда наша уникальная шиза-минимум вложений- быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! Успевай отправить заявку на сайте , узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу шизу на детский глянцевый журнал , ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!

На 50-ой секунде ролика Чупа выходит из повиновения и пытается сбежать к  зрителям за бананом, но бдительная ковырялка хватает её за шкирку! :gigigi:
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 13:41 от Независимый »

Оффлайн Семечка

• Знаток
Я её не узнала на фото.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мерфи! Хорош издеваться))) Давай другие фото! Уже тошнит от этой  :happens: O:-) :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я её не узнала на фото.
А я, узнала....по унизанному оскалу!!! :hihihihi: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну прям бляязнец.. если бы Мерил узнала кто под неё косит . пипипец

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Мерфи! Хорош издеваться))) Давай другие фото! Уже тошнит от этой  :happens: O:-) :flower3:
Эту она выставила час назад.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Эту она выставила час назад.
Вот с у к а !! теперь год будет их вытаскивать по одной ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну прям бляязнец..(Изображение удалено из цитаты.) если бы Мерил узнала кто под неё косит . пипипец
Фараон, Придурошная...льстит себе?!!! O:-) :laughy: :gigigi: :hihihihi:даже , рядом не стоялааааа!Сравнить красавицу натуральную, с ботоксной мордой-лиТца?!! :durdom: :facepalm: :kiss04:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ограниченная и тупая простыня с пальцем в одном месте.
Неужели думает, что люди лошки.... :xixixi:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
у девчонки что одно платье ?  фотки с разных мест , а ребенок в одном и том же  :bita: :bita: :bita:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
1. приятно, когда можешь помочь💞 Много кто откликнулся и это чудесно, что мы все помогаем, не на словах, а делом... 2. Да! Моя приятельница сказала, что я стала походить с годами на #мерилстрип
1. :D :D тупица!... эТ тебе помогли, разрешив тюменской косолапой/престарелой тётке по подиуму проковылять :tooth:
2. С годами Балалайка стала больше походить на стареющую чукчу :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D чёт.. эНта фотГа напомнила другую.. где Балалайка на полусогнутых :lol: :lol:

Онлайн Irina45

• Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:D :D :D чёт.. эНта фотГа напомнила другую.. где Балалайка на полусогнутых :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Второе фото вообще угораю. посмотри как прохожий на неё смотрит и так бочком бочком старается протиснуться)) что бы не дай боже.эта чокнутая не задела.. :D :D :D :D :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Второе фото вообще угораю. посмотри как прохожий на неё смотрит и так бочком бочком старается протиснуться)) что бы не дай боже.эта чокнутая не задела.. :D :D :D :D :D :D
:laughy: :laughy: танцует Мэрил Стрип :dart: ...оййй не моожуу.. повредилась сАвсем Элиноанус  :xixixi:

Лилия Четрару пр мнению зрителей, стала похожа на пекинеса!

Автор Galina3409

Последний ответ 21 Июнь 2017, 21:21
от Nikol
Ответов: 5
Просмотров: 1014
Карякина. Фото с импровизированным имитатором)))

Автор Независимый

Последний ответ 21 Июнь 2017, 01:13
от Яблочкина
Ответов: 11
Просмотров: 936
Фото некоторых детей участников Дома-2

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июнь 2017, 02:24
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 2291
Фото от участников

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 933
Всплыли лихие фото Ирины Михайловны Донцовой (18+).

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Июнь 2017, 21:56
от Nikol
Ответов: 18
Просмотров: 2912