Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Паны хай дерутся, граждане Польши восстанавливают памятники нашим воинам! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 2. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 3. Девочки...соскучилась ))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик 4. Плинцессу удалось удержать только вдвоём, пока "бежали до канадской границы" (Дом 2 новости) от Независимый 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 6. Жизнь задыхается без цели. (Дом 2 слухи) от anne-lene

Мир Коряг.Фото с благотворительного показа @Я похожа на Мерил Стрип...годами)))  (Прочитано 1379 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

kamiren_urodФото с благотворительного показа  Приятно быть частью, такого мероприятия🙏🏼 приятно, когда можешь помочь💞 Много кто откликнулся и это чудесно, что мы все помогаем, не на словах, а делом👏🏼🙏🏼 Наш журнал тоже был участником 😃👏🏼 🍼 Да! Моя приятельница сказала, что я стала походить с годами на #мерилстрип  :lol:, что мне очень льстит😃 Вы как считаете, есть внешнее сходство?☺️ И хочу напомнить, если вы хотите стать нашим партнёром, у вас есть такая возможность😃🍼 Наши границы бизнеса расширяются, наш журнал  появляется все в новых городах.. Ты любишь общение с детьми, ты педофил  :laughy: тебе интересен модельный бизнес? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса? Тогда наша уникальная шиза-минимум вложений- быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! Успевай отправить заявку на сайте , узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу шизу на детский глянцевый журнал , ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!

На 50-ой секунде ролика Чупа выходит из повиновения и пытается сбежать к  зрителям за бананом, но бдительная ковырялка хватает её за шкирку! :gigigi:
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 13:41 от Независимый »

Оффлайн Семечка

• Знаток
Я её не узнала на фото.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мерфи! Хорош издеваться))) Давай другие фото! Уже тошнит от этой  :happens: O:-) :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я её не узнала на фото.
А я, узнала....по унизанному оскалу!!! :hihihihi: :hihihihi: :kiss04:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну прям бляязнец.. если бы Мерил узнала кто под неё косит . пипипец

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Мерфи! Хорош издеваться))) Давай другие фото! Уже тошнит от этой  :happens: O:-) :flower3:
Эту она выставила час назад.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Эту она выставила час назад.
Вот с у к а !! теперь год будет их вытаскивать по одной ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну прям бляязнец..(Изображение удалено из цитаты.) если бы Мерил узнала кто под неё косит . пипипец
Фараон, Придурошная...льстит себе?!!! O:-) :laughy: :gigigi: :hihihihi:даже , рядом не стоялааааа!Сравнить красавицу натуральную, с ботоксной мордой-лиТца?!! :durdom: :facepalm: :kiss04:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ограниченная и тупая простыня с пальцем в одном месте.
Неужели думает, что люди лошки.... :xixixi:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
у девчонки что одно платье ?  фотки с разных мест , а ребенок в одном и том же  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
1. приятно, когда можешь помочь💞 Много кто откликнулся и это чудесно, что мы все помогаем, не на словах, а делом... 2. Да! Моя приятельница сказала, что я стала походить с годами на #мерилстрип
1. :D :D тупица!... эТ тебе помогли, разрешив тюменской косолапой/престарелой тётке по подиуму проковылять :tooth:
2. С годами Балалайка стала больше походить на стареющую чукчу :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D чёт.. эНта фотГа напомнила другую.. где Балалайка на полусогнутых :lol: :lol:

Онлайн Irina45

• Герой

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:D :D :D чёт.. эНта фотГа напомнила другую.. где Балалайка на полусогнутых :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Второе фото вообще угораю. посмотри как прохожий на неё смотрит и так бочком бочком старается протиснуться)) что бы не дай боже.эта чокнутая не задела.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Второе фото вообще угораю. посмотри как прохожий на неё смотрит и так бочком бочком старается протиснуться)) что бы не дай боже.эта чокнутая не задела.. :D :D :D :D :D :D
:laughy: :laughy: танцует Мэрил Стрип :dart: ...оййй не моожуу.. повредилась сАвсем Элиноанус  :xixixi:

Гусёв - на фото не я,и фота не моя

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 10:56
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 1771
Гусёв (просто фото)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 18:21
от Аркадий
Ответов: 2
Просмотров: 747