* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Проверь своё восприятие. Пиши, какой цвет фона видишь ты. . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 3. В Калужской области на Масленицу сожгли "собор" - Россия 24 (Важные новости и события) от Миссис уксус 4. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Тома 5. Скоро узнаем много интересного про Алиану..)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тома
7. В темнице там царевна тужит: Илья Репин "Правительница Софья", стрелецкое лобби (Интересное и необычное) от Малфрида 8. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тома 9. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Cакура 10. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 11. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Cакура 12. Как назовём? (В мире животных) от Тряпичная Энн

Анастасия Волочкова усомнилась в честности прошедших Выборов  (Прочитано 941 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Всю неделю политические деятели, а вместе с ними и звезды шоу-бизнеса агитировали идти на выборы, но, смотря на процент неявки людей, - балерина Анастасия Волочкова сделала свои выводы.
Напомним, Анастасия поддерживала партию "Справедливая Россия".
Проголосовав по месту прописки,
"А вы проголосовали сегодня? Если вы еще не были на избирательных участках, успейте все же сделать свой выбор. Я свой справедливый выбор сделала. И многим он известен."
Настя отправилась в штаб партии.
"Пришла поддержать хороших справедливых людей."
Но в итоге партия "Справедливая Россия" заняла 4-ое место, чем Волочкова осталась не очень довольна, намекнув на это в Инстаграм:
"Я за честных, справедливых и добропорядочных людей. За Справедливую Россию. За С.М.Миронова и за его единомышленников!  Будет ли справедливым подсчет голосов?.... Неявка на выборы 60 ти процентов россиян-показатель степени недоверия людей к честности результатов голосования...".

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дебилка ты,в политику ещё влезь,СР это дублёр ЕР.

Оффлайн Valentin

• Знаток
Накатила уже Настя

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 13:48 от Valentin »

Оффлайн kykolka

• Друг
Ой,а,что делать-то теперь,даже и не знаю????

Анастасия Заворотнюк с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:18
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 896
Анастасия Волочкова исполнила мечту девочки с ДЦП, которая хочет быть балериной

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 14:43
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 388
Какой станет Анастасия Костенко через 20 лет?

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 18:48
от vic2015
Ответов: 8
Просмотров: 1101
Волочкова ответила хейтерам: Вы захлёбываетесь в своей желчи

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:07
от люблюроссию
Ответов: 4
Просмотров: 543
Анастасия Тарасова. Наидобрейшее утро с моей любимой .

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:31
от люблюроссию
Ответов: 6
Просмотров: 1172

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.555 секунд. Запросов: 54.