Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Логви 2. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Амиша 4. Рустам Солнцев: «Гордон неправильно поступила с Берковой» (Интернет знаменитости) от oksana_ya 5. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Элла Суханова возмутила подписчиков своим заявлением  (Прочитано 2174 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла Суханова заявила в Инстаграм об исключительности на проекте, поставив себя выше других участников.
Правда, ничего плохого Элла не сказала, она лишь похвалилась тем, что их с Игорем комната - единственная, в которой находится мебель, купленная и привезенная парой, а не организаторами Дом-2.
"Те, кто со мной уже давно, знают как я люблю украшать дом в котором живу:) в комнате на проекте я единственная у кого была своя мебель, пледы и куча цветов:)
забирать это все не стала! Решила собирать новую коллекцию и украшать дом!))) добро пожаловать ко мне на кухню! Постепенно покажу все как теперь живём )"
- написала в блоге Суханова.
Подписчики решили, что таким образом Элла просто понтуется.
Не понятно, при чём тут понт, учитывая, что Суханова оставила всю мебель и рассказала о том, что обустроила все под себя только после того, как пара приняла решение уйти.

Онлайн D@-sad

• Герой
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 12:47 от D@-sad »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
Дом в котором они купили квартиру,еще не сдан в эксплуатацию ))Съем скорее всего...

Суханова. «Она та, после которой ты потеряешь интерес к другим.»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:05
от ирусичка15
Ответов: 18
Просмотров: 1230
Суханова. Какие глаза вам нравятся?

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 17:24
от Сычик
Ответов: 7
Просмотров: 996
Но пару дней назад Александр вновь удивил подписчиков

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 03:44
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1097
Элла не может понять, почему именно к ее персоне такое пристальное внимание

Автор elena5

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 00:23
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 819
Ксения Собчак обратилась к своим подписчикам в день рождения

Автор Просто Мария

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 13:42
от вольга
Ответов: 6
Просмотров: 745

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 47.