Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 8. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от Таша82 10. Жалко парня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 11. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Виктория А 12. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Элла Суханова возмутила подписчиков своим заявлением  (Прочитано 2145 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла Суханова заявила в Инстаграм об исключительности на проекте, поставив себя выше других участников.
Правда, ничего плохого Элла не сказала, она лишь похвалилась тем, что их с Игорем комната - единственная, в которой находится мебель, купленная и привезенная парой, а не организаторами Дом-2.
"Те, кто со мной уже давно, знают как я люблю украшать дом в котором живу:) в комнате на проекте я единственная у кого была своя мебель, пледы и куча цветов:)
забирать это все не стала! Решила собирать новую коллекцию и украшать дом!))) добро пожаловать ко мне на кухню! Постепенно покажу все как теперь живём )"
- написала в блоге Суханова.
Подписчики решили, что таким образом Элла просто понтуется.
Не понятно, при чём тут понт, учитывая, что Суханова оставила всю мебель и рассказала о том, что обустроила все под себя только после того, как пара приняла решение уйти.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 12:47 от D@-sad »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
Дом в котором они купили квартиру,еще не сдан в эксплуатацию ))Съем скорее всего...

Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 00:18
от bagira
Ответов: 20
Просмотров: 1790
Александра Артемова шокировала фанатов своим видом без фотошопа

Автор мишаня

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 05:10
от Дуэнья
Ответов: 12
Просмотров: 2381
Камирен - Следуй своим инстинктам

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Август 2017, 18:54
от Сычик
Ответов: 15
Просмотров: 995
Подписчиков раскритиковали Ольгу Бузову, они посчитали её некрасивой.

Автор elena5

Последний ответ 30 Август 2017, 08:03
от Текила
Ответов: 7
Просмотров: 1328
Саша Черно ввела в заблуждение своих подписчиков

Автор Алька

Последний ответ 27 Август 2017, 17:32
от Михална
Ответов: 5
Просмотров: 1189