Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. КАПРИЗ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 3. Бабушка Гобозова вышла на связь ))) (Дом 2 новости) от Tessa 4. Колбаса домашняя (пальцем пиханая) (Кулинарные рецепты) от бегемот05 5. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Неожиданный подарок получила Елена Хромина (Дом 2 новости) от Татьяна

Элла Суханова возмутила подписчиков своим заявлением  (Прочитано 2220 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Элла Суханова заявила в Инстаграм об исключительности на проекте, поставив себя выше других участников.
Правда, ничего плохого Элла не сказала, она лишь похвалилась тем, что их с Игорем комната - единственная, в которой находится мебель, купленная и привезенная парой, а не организаторами Дом-2.
"Те, кто со мной уже давно, знают как я люблю украшать дом в котором живу:) в комнате на проекте я единственная у кого была своя мебель, пледы и куча цветов:)
забирать это все не стала! Решила собирать новую коллекцию и украшать дом!))) добро пожаловать ко мне на кухню! Постепенно покажу все как теперь живём )"
- написала в блоге Суханова.
Подписчики решили, что таким образом Элла просто понтуется.
Не понятно, при чём тут понт, учитывая, что Суханова оставила всю мебель и рассказала о том, что обустроила все под себя только после того, как пара приняла решение уйти.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 12:47 от D@-sad »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
Дом в котором они купили квартиру,еще не сдан в эксплуатацию ))Съем скорее всего...

Суханова. Теперь я в Симферополе)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:03
от Иван5
Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний снимок модели обеспокоил ее подписчиков.

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2018, 22:00
от Эва
Ответов: 12
Просмотров: 1692
Элла Суханова. Моя самая красивая невеста

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 08:23
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1516
Суханова вышла замуж ???

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 06:52
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 2455
Алексей Кудряшов шокировал своим заявлением!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 01:04
от Барышня
Ответов: 8
Просмотров: 1382

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.