Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ленка я 4. Как Карл Фаберже из рядового ювелира стал основателем легендарного бренда. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Нола 6. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Akita
7. Банановый джем: (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Ольга Бузова отдыхает в Таиланде на вилле за 100 000$ в сутки (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от PantherLala 11. Наталья Петровна Кончаловская. 115 лет со дня рождения. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дарья и Сергей Пынзари шокировали аморальным поведением  (Прочитано 2053 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Дарья и Сергей Пынзарь спровоцировали нешуточный скандал. Отдыхая в Праге, они сделали фото, которое большинство фанатов признало аморальным. На снимке Сергей Пынзарь предстал в маске Гитлера, а Даша продемонстрировала, как «выиграли войну». Циничность кадра шокировала многих. «Это не юмор, это идиотизм. Границы то замечайте», - обратились к звездам разгневанные подписчики Сергея. Многие не выбирали выражений и щедро украшали свои комментарии нецензурной лексикой. Впрочем, нашлись и защитники, заявившие, что пара отрывается и угорает и это нормально.

Оффлайн Tessa

• Герой
Два дурака

Онлайн Irina45

• Герой
Ну это уже мерзость. Фу  :durdom:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
тока хотела их похвалить, а они все ....
Сказано- домовцы!

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 15:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А кто говорил что они нормальные.. терпеть не могу ПЫЗДАРЕЙ,, :bita: :med:

Оффлайн kykolka

• Друг
Такое впечатление,что первый раз за границей-   И ОШАЛЕЛИ!!!Там и брательник Пынзарёнок далеко не ушёл.

Оффлайн Ieva

• Знаток
А что у Дашеньки с ножками? Возможно, спички подломились, а верный муж подставил надёжное ... опору для поддержки.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.