Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Родных Фриске подставили в суде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 5. Модель Александра Камирен))) (Дом 2 новости) от Елена45 6. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка
7. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 8. Стихотворение, трогающее душу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. Мужики решили спарить своих свиней (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Фрост - я всегда живу одним моментом (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Украина обвинила Россию в поддержке *ИГИЛ (Важные новости и события) от Дарина 12. Как общаться с невежливыми людьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ФиФа

Ирина Пинчук. Сегодня станет известнокто же станет служанкой  (Прочитано 625 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Ирина Пинчук

Сегодня станет известно😶кто же станет служанкой🤔
Уже ⃣дня не участвую в конкурсах,где девченки должны скинуть друг друга в океан,сидя на доске🏄ну а мне приходится наблюдать со стороны🙄поскольку ноги👣мочить нельзя😣если завтра не стану служанкой,то надеюсь хоть раз выиграю свидание😀

Немного видео-новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:28
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 662
Ирина Михайловна провела ночь с одним из участников

Автор Galina3409

Последний ответ 27 Май 2017, 16:48
от ежишка
Ответов: 4
Просмотров: 1672
Евгения Феофилактова Сегодня ужинали с любимым daniel.gusev ❤

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 15:46
от Нина Н
Ответов: 10
Просмотров: 1623
Ирина Агибалова переживает из-за проблем со здоровьем

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Май 2017, 05:11
от мишаня
Ответов: 16
Просмотров: 1563
Шурка Карякина станет вторым Малевичем, лишь бы чёрной краски было вдоволь!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Май 2017, 12:37
от Независимый
Ответов: 23
Просмотров: 812