Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от ЛВ 2. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Новичек 3. Малолетние "дебилы" засняли свою учительницу (Наши детки) от Амиша 4. Лисья кошка) (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Sny 6. 70-летняя София Ротару произвела фурор фотографией в откровенном купальнике (Красота, мода, стиль) от Амиша
7. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Агатах 8. Вернувшийся из Афганистана. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 9. Кокаиновый мэр? (Важные новости, события и политика) от Амиша 10. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 11. ,,Душевные,, соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 12. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Няшка

Елизавета Боярская впервые показала лицо своего сына  (Прочитано 1660 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
 Елизавета Боярская перестала скрывать лицо своего сына. Ранее она всячески прятала мальчика и не публиковала его фотографии. Актриса говорила: «Мы не скрываем Андрюшу. Просто не хотим, чтобы с детства все камеры были направлены на него. Я помню, когда я была маленькой, мне завязывали бантики, приходили фотографы и снимали меня для журналов. Мне все это очень не нравилось». Видимо, теперь она считает его взрослым и готовым к публичной жизни мальчиком.

Оффлайн Akula

• Друг

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А кто это ?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А кто это ?
Это мама Лизы,жена Боярского.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А я и не узнала...Спасибо...  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 48.