Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Оля Гажиенко Сегодня вас стало 400 тысяч человек!  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оля Гажиенко
Сегодня вас стало 400 тысяч человек! Спасибо вам большое за внимание к моей страничке! Уже 3,5 года я веду свой инстаграм и столько всего произошло вместе с вами за это время. Я стараюсь читать все ваши комментарии. Простите, если не всегда отвечаю. Я стараюсь чистить спам в комментариях, чтобы вам было приятнее читать и общаться. За все время я не накрутила ни одного подписчика, поэтому, исключая долю спаммеров, все вы мои, реальные! Я чувствую огромную поддержку от вас. Вы меня вдохновляете каждый день! Я рада делиться с вами частичкой своей жизни. Еще раз спасибо! И хотелось бы послушать, что вам интересно, о чем хотелось бы еще узнать, какие пожелания по темам постов?)

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 2
Крутая здесь..... Только на Бузову немного похожа.

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Это не Ольга... :xixixi:

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 1
Это не Ольга... :xixixi:
Чой то?  :laughy:  Ольга это....

Онлайн ирусичка15

• Герой
  • 0
любую на фото можно сделать красоткой, а вот в жизни...

Константин Иванов: Человек на 78% состоит из воды

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 05:53
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 8
Просмотров: 754
Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:12
от laura
Ответов: 35
Просмотров: 3505
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1120
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1627
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1487

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 50.