Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Мои планы Планы конечно "наполеоновские"  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО

Мои планы
Планы конечно "наполеоновские" на данный момент я только прилетел во Владивосток ✈ В аэропорту меня встретила моя семья: Мамуличка и сестренка. Они конечно расстроились то что один прилетел. Ждали нас с Олей. -Хочу отдохнуть, выспаться. Побыть с семьей, друзьями. Скоро и Оля должна прилететь в отпуск. На днях встречусь с её семьей бабушкой, мамой и сестренкой. Оставаться во Владивостоке не собираюсь. Люблю свой город, но мне в нём тесно. Мне предложили работу в Москве. Но пока - это секрет для всех☝🏻Я сталь: Вся это ситуация что произошла со мной меня закаляет! Знаю что хочу от жизни - и всё это будет! Может и вернусь на проект: у нас будет Свадьбу, дети. Главное - что бы Оля верна мне была.

Моё от меня не уйдет
Чувства конечно остались они есть и будут. Но на Доме-2 всё может быть☝🏻Любил а ушёл за ворота, даже перешагнул периметр и всё не люблю. Че за бред!!! Кто-то может но точно не Я. Безумно всем сердцем люблю ❤ Олю. Мы общаемся, переписываемся. Я вкратце процитирую вам её слова: Димочка мой хороший я скучаю, думаю о тебе. Мне сложно, на меня коллектив давит. Когда к Мамочке к моей поедешь. Ты мой хорошенький 😍 люблю тебя очень ❤ мы обязательно будем вместе и т.д. Как говорится моё от меня не уйдёт.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
 * главное - что бы Оля верна мне была*
В том смысле, что бы бесплатно не давала?   :laughy: за деньги это уже не измена, а работа...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
kakoi to bred.mne kazetsja,on ne sovsem normaljnii,kakoi to nedorazvitii vo vseh smislah,tjanet na korrekcionnuju skolu.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166997
ДимАчка, таких "наполеонов" много, и всех их собирают в одном месте...  приди в себя...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
даже писать о нем тошно :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Что больной бред комментировать? Иду мимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 48.