Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 2. Планета, прекрасная без фотошопа (Интересное и необычное) от Ольга62 3. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Софи_НН 6. Идеальный папа! (Кино и новости кино) от mellorn
7. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 9. ГАИ Крым...КАМЕРА, МОТОР, НАЧАЛИ!!! (Творчество, рукоделие и хобби) от Крохаминипут 10. Многого ли добился Андрей Черкасов за 10 лет пребывания на проекте? (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от Айрен 12. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Светлана Разина получила тяжелую травму  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

В ближайшие три-четыре недели Светлана Разина в полной мере ощутит себя героиней фильма «Бриллиантовая рука». На днях певица получила серьезную травму, неудачно поработав на участке своего загородного дома.

«Я уже не помню, зачем полезла на высокую табуретку, - рассказывает «СтарХиту» Светлана Разина. – Но в какой-то момент не удержала равновесие и рухнула на кучу строительных материалов. Там и кирпичи, и обломки бетона. Поэтому без травм не обошлось. Упала, сначала даже не поняла, что произошло. Потом почувствовала адскую боль в правой руке. Вызвала скорую, поехала в больницу, наложили гипс».

Несмотря на травму, Разина не отменила запланированные ранее выступления и гастроли. На одном из недавних концертов звезда появилась как ни в чем не бывало, а зритель и вовсе не заметил, что у нее проблемы с рукой – наряд Светланы «спрятал» наложенный гипс.
«У меня почти все концертные платья с короткими рукавами, поэтому пришлось очень долго искать то, единственное, с длинными, чтобы не пугать зрителей», - смеется Светлана.

Юная Светлана Пермякова и она же сейчас.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:48
от кобзева
Ответов: 13
Просмотров: 1693
Светлана Лазарева - Мама

Автор Это я:)

Последний ответ 08 Январь 2018, 21:08
от Это я:)
Ответов: 2
Просмотров: 391
Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале

Автор Это я:)

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 13:06
от Тома
Ответов: 24
Просмотров: 1347
София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон"

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:13
от Алллла
Ответов: 6
Просмотров: 575
Скелет в шкафу. Светлана Ходченкова

Автор Амиша

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 12:28
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1954

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 43.