Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 2. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 3. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси 5. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 8. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 11. Представьте, что вы бессмертны. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115

Доказательства того, что дети никогда не пасуют перед школьными трудностями.  (Прочитано 1741 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
15

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Честно, долго и старательно разбирала писанину в седьмом фото, а оказалось дело в подписи "буду врачом"  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 00:09 от onilam »

Оффлайн Stava

• Друг
сильно понравилась позиция нигилиста со второго фото

Онлайн Дуэнья

• Герой
А мне - про учителя, кот. бы застрелился... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Супер....просто супер!!!!спасибо за чудный позитив, учителям респект...имеющим чувство юмора...АГА!!!!!супер все выставленные шедевры, у некоторых четкая здоровая психика и чувство юмора не занимать....в Уме!!!СУПЕР!!!!

Дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин читают стихотворения ко Дню Победы

Автор elena5

Последний ответ 10 Май 2017, 06:48
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1179
Дети о браке

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Май 2017, 19:20
от Котюня
Ответов: 2
Просмотров: 614