Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Странный путник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 8. Рапунчик в соцсетях (Дом 2 новости) от Мила Лерина 9. Серёжа-бабочка (Кино и новости кино) от oksana_ya 10. Фотоэмоция. Не юмор. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 11. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 12. Убрать Сталина, Черчилля и Рузвельта из Ливадийского дворца предлагает..... (Важные новости, события и политика) от ирусичка15

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 4696 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
21
Бурная молодость - это пятно на репутации?

- Дочкина подружка, бывшая одноклассница, пошла вразнос, - рассказывает, моя знакомая, сорокасемилетняя Раиса. - Все детство была обычной тихой домашней девочкой. Мать с ней горя не знала: ее Ева и училась хорошо, и музыкой занималась, и по дому помогала. Никаких мальчиков, компаний, ничего такого, вместе с моей все книжки читали. После школы поступила на бюджет... А потом, что уж там у Евы случилось, почему так, не знаю, но резьбу ей сорвало. Одноразовые связи, клубы, бары, выпивка... В апреле аборт сделала, от какого-то женатого папика, к нам приходила, плакала. Я думала, ну все, нет худа без добра, после такого должна взяться за ум. Ан нет, месяца не прошло, она снова загуляла, уже с другим мужиком, тоже женатым... Двадцать один год девчонке, а она уже огонь, воду и медные трубы, все прошла... Совсем не думает о будущем, о своей репутации, дуреха... Разве можно так?

- Слушай, ну ты как из каменного века. Скажешь тоже, "репутация"!.. - отвечают Раисе некоторые. - Что она такого страшного делает, эта Ева? В клубы ходит? Сексом занимается? Гуляет ночами? Так это ее личное дело, только и всего. Когда и погулять-то, если не в молодости? Жизнь так коротка, а юность - это и вовсе миг... Можно было бы осуждать, если бы она подсела на наркоту, например, или вляпалась в криминал. Но ведь ни того, ни другого, правда?

- Нет, конечно, пока нет, вы что! Так-то она неплохая девочка... Учится, на четвертый курс перешла. Правда, без особого фанатизма, с вечными хвостами и пропусками. Но как-то тянет...

- Ну тогда и вовсе непонятно, какие к ней претензии! Все в порядке! На то она и студенческая жизнь, чтобы провести ее весело, и было бы потом, о чем вспомнить и внукам рассказать... Вот закончит вуз, начнет работать - там уж не погуляешь особо. Будет как все, с 9 утра как штык в офисе, а там семья и дети пойдут...

- Так вот я тоже думаю - ей же семью заводить, детей рожать. А кто же из нормальных молодых людей захочет с такой связываться-то? После всех клубов, чужих постелей, абортов...  Кому она будет нужна-то?

А вы считаете, в наше время такое понятие, как "репутация девушки", еще существует, или это действительно прошлый век?
Можно ли после нескольких лет "бурной молодости"  стать счастливой женой и прекрасной матерью?
Возьмет ли девушку с таким бэкграундом замуж "нормальный" парень?
А может быть, если не было в биографии наркотиков, ЗППП и криминала, так это и не бурная молодость вовсе, а обычная студенческая жизнь?

Что скажете?

Оффлайн gatase_14

• Знаток
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 21:56 »
  • 13
Обычная студенческая жизнь. Все уходит, проходит... Потом только бытовуха, муж, дети....

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 21:58 »
  • 11
та-ни! бурная молодость-это хорошо!  будет чо потом вспомнить..опять же многа подруг  знакомых! я вот до сих пор общаюсь...А то сидят в старости задроты  :D-подыхают..-а вспомнить нечего.. :D

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 21:58 »
  • 9
Обычная студенческая жизнь.
золотая пора.... :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 22:46 »
  • 7
если б ещё все без последствий! .. А вот аборт - уже не есть хорошо.. что бы ни говорили..
+ есть любители на видео снять(пофоткать) - не успеешь оглянуться - а ты звезда тырнета...
так что береги !!! :smile:
Парню потом может от любви крышу и снесёт и закроет глаза и замуж позовёт, а вот его родне....  O:-)

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2016, 22:53 »
  • 6
А вот аборт - уже не есть хорошо.. что бы ни говорили..
+ есть любители на видео снять(пофоткать) - не успеешь оглянуться - а ты звезда тырнета...
так что береги !!!
аборт-да!-плоха!а если есть чо показать -то почему и нет? предрассудки какието... :D вы чо-думаете? дам из-за фотог замуж не берут? :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2016, 23:53 »
  • 8
аборт-да!-плоха!а если есть чо показать -то почему и нет? предрассудки какието... :D вы чо-думаете? дам из-за фотог замуж не берут? :D
некоторых - да.... O:-)...смотря на каком уровне смотрины...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2016, 23:58 »
  • 9
В наше время можно было ходить в театры параллельно с несколькими,целоваться,но уже буквально с единицами.,танцевать,кокетничать,гулять по улицам,ходить в походы и спать в одной палатке(без интима). Для меня этого было достаточно,чтобы считать свою молодость бурной.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2016, 00:15 »
  • 7
В наше время можно было ходить в театры параллельно с несколькими,целоваться,но уже буквально с единицами.,танцевать,кокетничать,гулять по улицам,ходить в походы и спать в одной палатке(без интима). Для меня этого было достаточно,чтобы считать свою молодость бурной.
Аналогично :flower3:
 ...кстати, ещё застала свадьбу, где на второй день на столе стояла водка, подвязанная красной лентой! :blink: А ещё на работе принесли видео свадьбы (год назад) где тоже на второй день гости танцевали с окровавленной простынёй... :facepalm:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2016, 00:21 »
  • 5
 ...кстати, ещё застала свадьбу, где на второй день на столе стояла водка, подвязанная красной лентой! :blink: А ещё на работе принесли видео свадьбы (год назад) где тоже на второй день гости танцевали с окровавленной простынёй... :facepalm:
Я как-то понимала,что если согрешишь с одним без серьёзных отношений,то можно  и не остановиться вовремя.и совсем себя потерять.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2016, 00:23 »
  • 8
некоторых - да.... ...смотря на каком уровне смотрины...
да-чьё собачье дело? :D мужик выбрал...значит ему нужна... :D

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2016, 00:23 »
  • 8
Вот извращенцы  :hihihihi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2016, 00:25 »
  • 4
Для меня этого было достаточно,чтобы считать свою молодость бурной.
:flower3: не! для меня-нет! мне побухать ...костерок..рыбалочка..шашлычки..и обязательно с дамой пообщаца.. :D

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2016, 00:25 »
  • 7
Всяких берут,  но чувак должен быть ну оооочень широких взглядов.  O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2016, 00:27 »
  • 4
Всяких берут,  но чувак должен быть ну оооочень широких взглядов.  O:-)
или слабовидящий... :gigigi:
Вот извращенцы 
- обычай!!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 00:28 от разумова »

"Если б молодость знала ,если б старость могла ."

Автор irinka5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 17:34
от Sny
Ответов: 2
Просмотров: 554
Шикарная история о том, что молодость – это состояние души......

Автор irinka5

Последний ответ 07 Март 2018, 17:22
от oksana_ya
Просмотров: 535
Шикарная история о том, что молодость – это состояние души

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Февраль 2018, 22:55
от разумова
Просмотров: 685
Красивая молодость дана многим, старость – избранным

Автор irinka5

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 22:34
от Добробабушка
Ответов: 39
Просмотров: 1564
Молодость души

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 17:53
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 23
Просмотров: 942

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.784 секунд. Запросов: 62.