Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моим Колючкам (Праздники и поздравления) от storna 8. Королева дурного вкуса. Худшие наряды Наташи Королевой ... (Литература, поэзия и искусство) от Ginger 9. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 10. Один раз – не Костюшкин Стас. Певец ответил на "бездарного гомосека"... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова

Маленькая прынцесска продолжает праздновать юбилей!  (Прочитано 2035 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
13
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 21:48 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Маленькая прынцесска продолжает праздновать!
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 21:28 »
  • 11
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
И ведь не подумаешь, что эта же девочка, скачущая на видео на четерёх ногах, за минуту до таких ужимок и прыжков смирно позировала, сидя на том же самом диване!? :shock:
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 21:34 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 21:30 »
  • 6
И ведь не подумаешь, что эта же девочка, скачущая на видео на четерёх ногах, за минуту до таких ужимок и прыжков смирно позировала, сидя на том же самом диване!? :shock:
(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 21:38 »
  • 13
Наверное, ей Лёня пригрозил, вот и сидела , боясь его взгляда..любой бы испугался

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 21:46 »
  • 11
Наверное, ей Лёня пригрозил, вот и сидела , боясь его взгляда..любой бы испугался
Конечно, от взгляда молотобойца запоры прорываются и кроликов парализует, а тут всего-то махонькая девочка-гулливер сразу столько наделала в памперс, что оторвать его от дивана была не в силах, пока тюменские зечки не вытряхнули гору экскрементов в унитаз :gigigi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В ветке про 911 наконец то признали Александру больным ребенком. Цитирую:
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"
Вот сразу бы так. Может никто бы и не стебался раз больная, а?

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"

:blink:
Надо же..  А ведь мы всего лишь думали, что девочкой просто не занимаются..Ругали мать и бабушку за это..
А девочка, оказывается (по мнению некоторых святош) серьезно больна  :(

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А ведь мы всего лишь думали, что девочкой просто не занимаются..Ругали мать и бабушку за это..
Не занимаются это как? Разговаривают, гуляют...Любой ребенок заговорит, если проблем у него нет. Ее же специально одну не оставляют в комнате закрытой, речь она слышит. Значит, действительно задержки. Если в 1,9 не говорит, срочно на консультацию к врачу.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли! :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 16:12 от Пиковит »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли!
Как раз таки диагноз может и есть. После 35 лет рожать чревато, а если еще и наркоманишь. Хоть бы было не так как я думаю, но эти видео совсем мне не понравились  :( Не смешно ни капли.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли! :laughy:

Он забыл о своем  прогнозе..Что  из Карамельки Эйнштейн может вырасти  :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Не занимаются это как? Разговаривают, гуляют...Любой ребенок заговорит, если проблем у него нет. Ее же специально одну не оставляют в комнате закрытой, речь она слышит. Значит, действительно задержки. Если в 1,9 не говорит, срочно на консультацию к врачу.

Не занимаются , это значит,
- не приучают к горшку
- не отучают от соски
- не читают книжки или просто показывать на картинках животных и какие они звуки издают (Муу,га-га, ав-ав ит. д.)
-нет развивающих игрушек.  Даже простых пирамидок..Я не видела, чтоб она сидела и складывала пирамидку или кубики
- Вместо всего этого таскает с утра до ночи ребенка по тусовкам, салонам , магазинам

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Моя дочка заговорила в 1 год, сынок  не говорил до 2.5 лет. Привела его к детскому психиатру.  Врач в это время разговаривала с кем-то, а сынок ходил по кабинету и рассматривал игрушки в шкафах.Только посмотрев на него, врач сказала, что оснований для беспокойства нет. Сынок заговорил через месяц. Мне кажется, что более опасна у Саши её гиперактивность, это на примере моих знакомых.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
На речь то это влиять не должно. Ложкой то она орудует хорошо.

Алена Дима продолжает конфликтовать и со мной, и с Ильей

Автор elena5

Последний ответ 25 Апрель 2018, 23:17
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 582
Ольга Васильевна продолжает возмущаться.

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 00:38
от собака-кусака
Ответов: 115
Просмотров: 2945
Рита Марсо. Сегодня день рождения у моего любимого мужа. 35 лет, юбилей

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 09:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 1697
Тристановна. Моя маленькая Беатачка! Моя любовная любовь !!!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 16:41
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 1031
salibekova Семейный юбилей удался

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 09:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 1376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.975 секунд. Запросов: 61.