Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Верба 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

О чем шутят ученые (продолжение)  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
О чем шутят ученые (продолжение)
« : 18 Сентябрь 2016, 21:21 »
5

Мало кто помнит лаборантку Пьера и Марии Кюри. Да она сильно и не светилась.

Гелий заходит в бар и заказывает пиво. Бармен оборачивается и говорит: "Простите, мы не обслуживаем благородные газы". Гелий не реагирует.

"Я не знаю, где твой уран".

Чертов бозон Хиггса. Думает, что мир крутится вокруг него.

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.

Присоединяйся к сопротивлению.

Протон заходит в бар и спрашивает: "Почем у вас выпивка?" Бармен отвечает: "Тебе хватит, ты уже и так заряжен".

Тахион заходит в бар. Бармен ему: "Тахионы не обслуживаются!" "Странно, - говорит тахион, - а завтра обслуживали".

Когда математик танцует...

"День 19-й, я наконец-то заставил своего профессора улыбнуться. Теперь он записывает в свой блокнот что-то каждый раз, когда я пускаю слюни".
Собака Павлова.

Эйнштейн, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Эйнштейн считает, а тем временем Паскаль и Ньютон должны прятаться. Паскаль убегает и успешно прячется, а Ньютон и не собирается никуда бежать. Вместо этого он чертит вокруг себя на земле квадрат. Эйнштейн открывает глаза и говорит
- Ньютон, как же просто было тебя найти!
- Ничего подобного - отвечает он - Ты нашёл Паскаля! Обрати внимание на землю - один Ньютон на квадратном метре!

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 22:44 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Филологи -они такие!  O:-)

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 22:50 »
  • 1
тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 23:24 »
  • 1
тасик:shock: :flower3:....Я тебя не узнала.... :(...Зачем такая авка???....Ну не ты это и всё.... :lasso:
Я! Кривляка бываю...  :smile: :xixixi:

Врачи тоже шутят

Автор зануда

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 16:54
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 1242
Ученые шутят (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 03 Июль 2017, 11:21
от Иванова Светлана
Ответов: 1
Просмотров: 627
Напишем продолжение...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Март 2017, 07:07
от Муська-Маруська
Ответов: 13
Просмотров: 971
Т9 и не только (очередное продолжение)

Автор Техас115

Последний ответ 01 Март 2017, 23:00
от Иванова Светлана
Ответов: 8
Просмотров: 1393
Т9 и не только (очередное продолжение)

Автор Техас115

Последний ответ 22 Февраль 2017, 22:13
от Техас115
Ответов: 6
Просмотров: 1412

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.