Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Хочу поговорить с вами о загаре. (Дом 2 слухи) от vic2015 3. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 4. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Как назовем? (В мире животных) от Tatyana25 11. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон

удя по новому фото, дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.  (Прочитано 1890 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Пока Чуев занят строительством коттеджного поселка и отношениями с Мариной Африкантовой, его бывшая супруга, по заверениям Татьяны Владимировны Африкантовой, вполне неплохо устроилась в Дубаи. Да и сам Андрей не скрывает, что последние несколько лет Татьяна Киося замужем за преуспевающим пластическим хирургом, а его дочь, Елизавета Чуева, не просто живет в шикарных условиях, но и посещает элитную школу.

Однако уверенности поклонников в том, что Лиза действительно так уж счастлива в чужой стране и с отчимом вместо родного отца, заметно поубавилась, стоило им увидеть свежий снимок девочки. На фото малышка выглядит заплаканной и возможно именно поэтому мало похожа на ребенка, который окружен заботой, вниманием и любовью взрослых.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ребёнок он и есть ребёнок. Сейчас смеётся, через 5 минут плачет. И уши мыть , и уроки делать не хочется. И в Старом Осколе, и в Дубаи.

Оффлайн Гертруда

• Герой

Оффлайн Hansen

• Знаток
Ну, картинка с грибами, как бы намекает..

Оффлайн Гертруда

• Герой
Ну, картинка с грибами, как бы намекает..

Я вот тоже в грибах искала плачущую девочку.

Оффлайн Виктория А

• Друг
Я не увидела несчастья

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я не увидела несчастья

(Изображение удалено из цитаты.)
А на заднем плане, что это, кровать? Тогда это не школа, а интернат...

Оффлайн Stava

• Друг
какая странная девочка рядом

И пусть молодая совсем очень даже не молода

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:43
от Kot_Baun
Ответов: 9
Просмотров: 1093
Константин Иванов Дисциплина, это решение делать то, чего очень не хочется

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июнь 2017, 03:38
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 458
Старое клевое фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июнь 2017, 17:05
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 772
У Марины Африкантовой ЧП - во всём винят Андрея Чуева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июнь 2017, 04:04
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 2058
В Сети появились фото пьяной Ольги Бузовой с расстегнутой ширинкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 19:05
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 2614