Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 4. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 9. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017 10. О нас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке  (Прочитано 1994 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Люлекнция

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке 

1. Волосатый Лопух о магазине для взрослых - "Я хочу заниматься своим любимым делом"!!. ( так мы и не сомневались, что ты занималась, занимаешься, и будешь заниматься)

2. Гозиас  Иванову- "Я по паспорту, если ты не забыл, до сих пор Кроткова!!

3. Гозиас про Кроткова - "Кому нужно это хромое, старое дерьмо"!!!.  Так то на секундочку, это дерьмо занимается с твоим ребёнком, и как бы ты не трындела, что он видит ребёнка раз в месяц, кто тебе шалаве поверит? Видели мы в перископе, как ребёнку с папой хорошо.

Бандюган Иванов, сегодня так раскрылся, так раскрылся. Ещё бы немного и получила бы по шее не только кукушня, но и кто нибудь ещё до кучи  "в натуре"))

Ну, и конечно же  Кротков. Боже, какое позорище!!!!Какая там жалость? как можно жалеть, пузатую, половую тряпку? Понятное дело, сейчас физически он не может ответить гопнику, видно, что с рукой у него совсем дела плохи, об этом опять сегодня говорили и Харя и другие. Если кто обратил внимание, он левой рукой ничего даже делать не может.

Но слушать, как  какой то , уж извините, но других слов  просто нет,   левый  ё@@@@рь , поносит тебя, взрослого человека, твою мать,  наслушавшись, как  баба сплетен от кукушки  , это извините!!. Нет у человека никакакого уважения к себе!! Просто взять, подняться и уйти, молча что не позволяет? гоГдость? да там её нет и не было!!!!!  Хотя бы напоследок вызвал  к себе хоть каплю уважения!! Побитая паршивая собака!!! Не знаю, у кого как, а  в моей голове это не укладывается.

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Иванов быдло, зачем здесь такого держать, кого он из себя возомнил? Жесть.  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Герой
  • 5
А ещё Гозька призналась, будучи в алкогольном опьянении, что она собачий корм ела в детстве.
Многое становится понятным.

Оффлайн Hansen

• Знаток
  • 3
Он был срезан из общества..

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 1
Иванов,Рапа-рейтинг,только таких и держать.На Трегубенках и Бобриках-тухляк.  Все-ФУ.

Бузова с концертным директором.Большой концертный тур 2018 тоже формируется

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 10:15
от Танюшенька
Ответов: 13
Просмотров: 833
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2017, 14:36
от Флоранс
Ответов: 6
Просмотров: 1513