Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Вятрович закатил истерику: Поляков готовят к союзу с Россией (Важные новости и события) от Дуэнья 9. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 10. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Стихия 11. Иллюзия японского психиатра «Вращающийся змей» (Интересное и необычное) от Лукерья 12. Вадос Рыжов (Дом 2 новости) от vomana

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке  (Прочитано 2055 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Люлекнция

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке 

1. Волосатый Лопух о магазине для взрослых - "Я хочу заниматься своим любимым делом"!!. ( так мы и не сомневались, что ты занималась, занимаешься, и будешь заниматься)

2. Гозиас  Иванову- "Я по паспорту, если ты не забыл, до сих пор Кроткова!!

3. Гозиас про Кроткова - "Кому нужно это хромое, старое дерьмо"!!!.  Так то на секундочку, это дерьмо занимается с твоим ребёнком, и как бы ты не трындела, что он видит ребёнка раз в месяц, кто тебе шалаве поверит? Видели мы в перископе, как ребёнку с папой хорошо.

Бандюган Иванов, сегодня так раскрылся, так раскрылся. Ещё бы немного и получила бы по шее не только кукушня, но и кто нибудь ещё до кучи  "в натуре"))

Ну, и конечно же  Кротков. Боже, какое позорище!!!!Какая там жалость? как можно жалеть, пузатую, половую тряпку? Понятное дело, сейчас физически он не может ответить гопнику, видно, что с рукой у него совсем дела плохи, об этом опять сегодня говорили и Харя и другие. Если кто обратил внимание, он левой рукой ничего даже делать не может.

Но слушать, как  какой то , уж извините, но других слов  просто нет,   левый  ё@@@@рь , поносит тебя, взрослого человека, твою мать,  наслушавшись, как  баба сплетен от кукушки  , это извините!!. Нет у человека никакакого уважения к себе!! Просто взять, подняться и уйти, молча что не позволяет? гоГдость? да там её нет и не было!!!!!  Хотя бы напоследок вызвал  к себе хоть каплю уважения!! Побитая паршивая собака!!! Не знаю, у кого как, а  в моей голове это не укладывается.

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Иванов быдло, зачем здесь такого держать, кого он из себя возомнил? Жесть.  O:-)

Онлайн Гертруда

• Герой
  • 5
А ещё Гозька призналась, будучи в алкогольном опьянении, что она собачий корм ела в детстве.
Многое становится понятным.

Оффлайн Hansen

• Знаток
  • 3
Он был срезан из общества..

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 1
Иванов,Рапа-рейтинг,только таких и держать.На Трегубенках и Бобриках-тухляк.  Все-ФУ.

Отдохнуть бы тебе надо, Александр Матвеевич!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 05:16
от nadya_guseva
Ответов: 9
Просмотров: 545
Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 23:08
от кнопка
Ответов: 8
Просмотров: 1172
Что-то с возрастом ноги к погоде болят, надо бы крем Долбит, в жёлтой упаковке!

Автор Независимый

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:27
от Независимый
Ответов: 0
Просмотров: 741
Немного видео-новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 13:47
от simona963
Ответов: 2
Просмотров: 1521
Новости сегодня 15 ноября

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 09:11
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 1401

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 52.