Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Украинцы ответили на предложение отправить Ахеджакову в Киев... (Вокруг света) от ну-и-ну 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. BooDooBuddha, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. 4824 Дом 2 25.07.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 6. 4824 Дом 2 25.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 4824 Дом 2 25.07.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. ФиФа, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Благоразумная, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мегерочка. 11. Того кто это написал по статье сажать надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 12. МордоТорт (Админ раздел) от Миссис уксус

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке  (Прочитано 2014 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Люлекнция

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке 

1. Волосатый Лопух о магазине для взрослых - "Я хочу заниматься своим любимым делом"!!. ( так мы и не сомневались, что ты занималась, занимаешься, и будешь заниматься)

2. Гозиас  Иванову- "Я по паспорту, если ты не забыл, до сих пор Кроткова!!

3. Гозиас про Кроткова - "Кому нужно это хромое, старое дерьмо"!!!.  Так то на секундочку, это дерьмо занимается с твоим ребёнком, и как бы ты не трындела, что он видит ребёнка раз в месяц, кто тебе шалаве поверит? Видели мы в перископе, как ребёнку с папой хорошо.

Бандюган Иванов, сегодня так раскрылся, так раскрылся. Ещё бы немного и получила бы по шее не только кукушня, но и кто нибудь ещё до кучи  "в натуре"))

Ну, и конечно же  Кротков. Боже, какое позорище!!!!Какая там жалость? как можно жалеть, пузатую, половую тряпку? Понятное дело, сейчас физически он не может ответить гопнику, видно, что с рукой у него совсем дела плохи, об этом опять сегодня говорили и Харя и другие. Если кто обратил внимание, он левой рукой ничего даже делать не может.

Но слушать, как  какой то , уж извините, но других слов  просто нет,   левый  ё@@@@рь , поносит тебя, взрослого человека, твою мать,  наслушавшись, как  баба сплетен от кукушки  , это извините!!. Нет у человека никакакого уважения к себе!! Просто взять, подняться и уйти, молча что не позволяет? гоГдость? да там её нет и не было!!!!!  Хотя бы напоследок вызвал  к себе хоть каплю уважения!! Побитая паршивая собака!!! Не знаю, у кого как, а  в моей голове это не укладывается.

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Иванов быдло, зачем здесь такого держать, кого он из себя возомнил? Жесть.  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Герой
  • 5
А ещё Гозька призналась, будучи в алкогольном опьянении, что она собачий корм ела в детстве.
Многое становится понятным.

Оффлайн Hansen

• Знаток
  • 3
Он был срезан из общества..

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 1
Иванов,Рапа-рейтинг,только таких и держать.На Трегубенках и Бобриках-тухляк.  Все-ФУ.

Сегодня буду спамить,прошу простить и понять

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 23:53
от Лиль
Ответов: 6
Просмотров: 923
Я жду тебя.Сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 02:14
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 780