Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 2. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от разумова 3. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от неколючка 4. В течение нескольких дней на Земле будет бушевать геомагнитный шторм 20 января 2 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. Милые дамские шалости или свой и чужой Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 6. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от разумова 8. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Irino4ka 9. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain 10. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 11. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке  (Прочитано 2075 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Люлекнция

Надо тоже сколько сегодня откровений на Дурке 

1. Волосатый Лопух о магазине для взрослых - "Я хочу заниматься своим любимым делом"!!. ( так мы и не сомневались, что ты занималась, занимаешься, и будешь заниматься)

2. Гозиас  Иванову- "Я по паспорту, если ты не забыл, до сих пор Кроткова!!

3. Гозиас про Кроткова - "Кому нужно это хромое, старое дерьмо"!!!.  Так то на секундочку, это дерьмо занимается с твоим ребёнком, и как бы ты не трындела, что он видит ребёнка раз в месяц, кто тебе шалаве поверит? Видели мы в перископе, как ребёнку с папой хорошо.

Бандюган Иванов, сегодня так раскрылся, так раскрылся. Ещё бы немного и получила бы по шее не только кукушня, но и кто нибудь ещё до кучи  "в натуре"))

Ну, и конечно же  Кротков. Боже, какое позорище!!!!Какая там жалость? как можно жалеть, пузатую, половую тряпку? Понятное дело, сейчас физически он не может ответить гопнику, видно, что с рукой у него совсем дела плохи, об этом опять сегодня говорили и Харя и другие. Если кто обратил внимание, он левой рукой ничего даже делать не может.

Но слушать, как  какой то , уж извините, но других слов  просто нет,   левый  ё@@@@рь , поносит тебя, взрослого человека, твою мать,  наслушавшись, как  баба сплетен от кукушки  , это извините!!. Нет у человека никакакого уважения к себе!! Просто взять, подняться и уйти, молча что не позволяет? гоГдость? да там её нет и не было!!!!!  Хотя бы напоследок вызвал  к себе хоть каплю уважения!! Побитая паршивая собака!!! Не знаю, у кого как, а  в моей голове это не укладывается.

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Иванов быдло, зачем здесь такого держать, кого он из себя возомнил? Жесть.  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
А ещё Гозька призналась, будучи в алкогольном опьянении, что она собачий корм ела в детстве.
Многое становится понятным.

Оффлайн Hansen

• Знаток
  • 3
Он был срезан из общества..

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 1
Иванов,Рапа-рейтинг,только таких и держать.На Трегубенках и Бобриках-тухляк.  Все-ФУ.

Ксения Бородина. Сегодня был чудесный день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 477
Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:14
от mellorn
Ответов: 101
Просмотров: 1124
Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро.

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 13:23
от Независимый
Ответов: 34
Просмотров: 1112
Габоз и Опарыш-в свадьбе на миллион (сегодня старт)

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 20:59
от Буська
Ответов: 15
Просмотров: 1184
Бузова. Сегодня ещё один счастливый день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:56
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 860

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 54.